+1.26
1 читатель, 227 топиков

Devilfish: «Да я их переиграю, перебью, перепью, перепою и перешикую!»



Дейв «Devilfish» Уллиот — один из самых открытых и искренних игроков в покер с мировым именем. После некоторого перерыва он наконец вернулся в игру! Росс Джарвис встретился с ним и проверил знаменитого «морского черта» на прочность. Нет, он не дал слабину…
Читать дальше →

Советы профессионалов. Извлекаем вэлью из тузов



Продолжаем читать рубрику в журнале Card Player сильного онлайн-гриндера с ником Gutter23 — одного из лучших игроков в кэш на мид-стейкс в онлайне.

Читать дальше →

Timvn2008 (российский чемпион Sunday Million): «Любите покер больше, чем деньги!» автор Андрей Максин

На долгожданном крупнейшем онлайн-турнире Sunday Million в этом году первым победителем из России стал игрок под ником Timvn2008. 7 495 участников сформировали призовой фонд в размере $1 499 000, из которых призеру, по условиям сделки, достались $187 699 и почетное первое место.

Timvn2008 экслюзивно для PokerStars рассказал о самых значимых моментах в турнире, поделился своим игровым опытом и рассказал о своих заносах в этот же успешный для него день.

Читать дальше →

Мыши в клетке вместо рулетки



Когда не так давно полицейские заходили в букмекерский паб на Новом Арбате, у них уже была информация о том, что в этом заведении устраивают нелегальные азартные игры. Но никто не мог предположить, какие именно.

Читать дальше →

Каким будет этот год в сфере азартных игр. Прогнозы Кельвина Эйра, основателя Bodog

Основатель компании Bodog и автор блога CalvinAyre.com об игорной индустрии Кельвин Эйр подготовил прогноз в этой области в следующем году. Нашей страны он не коснулся (все же умом, даже таким, Россию не понять), но в целом достаточно интересно.
Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. Sam Trickett #2

Всем привет! Прошло уже без малого два года с того момента, когда я в последний раз обращался к фотоальбому Сэма Трикетта, и настало время заглянуть в него вновь.

С того момента, Сэм заработал на «живом» покере еще $13 573 236, если верить данным thehendonmob (собственно, кому еще верить?). Преимущественно, эта сумма обязана 43 турниру WSOP 2012 — The Big One For One Drop, когда Трикетту удалось взять большой куш — $10 112 001, заняв второе место. Об этом еще будет упомянуто позднее.



Ну, и добро пожаловать в жизнь Сэма Трикетта!

Читать дальше →

Photo Box Pokergravity в 2013

Доброго времени суток! Вот и подошел к концу очередной год, когда серия топиков о знаменитостях и покерных сериях, Photo Box Pokergavity, была с вами. Настало время подвести итоги 2013, поэтому сегодня вас ждет все самое интересное, по-большей части околопокерное, что имело место быть опубликовано.

За штурвалом, как и всегда, я — Валера «Pokergravity». Пристегните ремни! Сейчас станет жарко!

Читать дальше →

Макс Лыков: «Россию покидаю, но с флагом не расстанусь»

На днях стало известно, и мы писали об этом в нашей новостной ленте, что известный российский игрок в покер Максим Лыков решил покинуть Россию и переехать жить за границу на ПМЖ. Сразу после этого сайт pokerlistings.com взял интервью у Максима, разузнав подробности и мотивы его решения.
Читать дальше →

Советы профессионалов: Анализ молниеносного пуша на ривере

Продолжаем листать журнал Card Player. А вот и еще один отличный анализ раздачи от сильного профессионального игрока с ником Gutter23, являющегося одним из немногих онлайн-про, кто понимает нюансы как игры в интернете, так и в живой кэш-игре.


Читать дальше →

Интервью Pokernews с Ванессой Селсбт

Pokernews.com: Карибы стали для тебя очень особенным местом. Здесь ты венчалась, а через несколько дней выиграла хайроллер турнир, став самой успешной женщиной в покере. Что тебе больше всего запомнится от этой поездки?
Читать дальше →