+1.26
1 читатель, 227 топиков

Советы профессионалов. Превращаем вэлью в блеф

Сегодня мы (Александр Гинько и вы) полистаем журнал Card Player, в котором не так давно открылась новая рубрика от очень сильного онлайн-гриндера с ником Gutter23 — одного из сильнейших игроков в кэш на мид-стейкс в интернете.

Gutter23 на протяжении последних пяти лет не сбавляет темпа развития, постоянно прогрессируя. В 2011 году он был назван игроком года на PTR на низких лимитах. Является одним из немногих онлайн-про, кто понимает нюансы как игры в интернете, так и в живой кэш-игре.



Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. Faraz Jaka

Всем привет! Сегодня мы заглянем в фотоальбом профессионального игрока в покер Фараза Джака. Для статистики, этот парень уже выиграл в живых турнирах почти $4 000 000, и вряд ли он на этом остановится.

Когда начинаешь смотреть фотографии Фараза, то через несколько мгновений на лице сама собой появляется улыбка. Возможно, дело в том, что веселые люди располагают к себе, а, может быть, просто сами фотографии смешные, или, вообще, все дело в прическе? В любом случае, когда вы дочитаете, ну или досмотрите, до конца, то у вас будет свое собственное мнение. Так что оставляю эту загадку для вас.


Читать дальше →

Форум 2+2: Кто самый переоцененный профессионал?



На зарубежном форуме TwoPlusTwo появилась забавная дискуссия, участники которой обсуждают, кто является наиболее переоцененным игроком в покер в мире. Перевод некоторых сообщений вы можете прочитать ниже.
Читать дальше →

Дойл Брансон о Чипе Ризе (часть 2). 2008 год

… Помимо игры друг против друга, мы с Чипом делали массу всевозможных инвестиций. Большинство из них были просто ужаснейшими! Сначала мы поставили уйму денег на бега и все проиграли. Затем мы вложили деньги в операцию по поиску затонувшего «Титаника», и даже почти нашли его, но деньги кончились раньше. Эти затеи стоили нам по $20–30 тысяч каждая. А, да, мы еще инвестировали деньги в экспедицию по поиску Ноева ковчега, и нам даже прислали фрагмент этой посудины…
Читать дальше →

Дойл Брансон о Чипе Ризе (часть 1). 2008 год

До личного знакомства с Чипом Ризом я кое-что о нем слышал. Шло лето 1973 года. Чип и его партнер Дэнни Робисон играли в казино Стардаст в стад $10/20, привычно разрывая игру. В то время ходили слухи о том, что это сильный игрок, но я обычно не обращал внимания на такие отзывы. Не будучи знакомым с Чипом лично, я решил, что это какой-то очередной умник, заехавший в Вегас, которому изрядно везет. Таких там было немало.


Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. Фотографии, которые не вошли в выпуски

Всем привет! Вот уже больше, чем полтора года, на PokerMoscow выходит серия топиков о знаменитых игроках и покерных сериях — Photo Box Pokergravity. За это время у меня накопилось множество материала, который не вошел не в один выпуск, потому что на страницах игроков не было достаточно фотографий для полного топика. Сегодня вы увидите часть из этого материала.

Вас ждет Faraz Jaka и его кукла вуду, Scott Clements и телевизор, который он не смог донести, Vanessa Selbst, выигравшая в гольф у Negreanu, Melanie Weisner с чипсами, которые все принимают за коноплю и многое другое.

Читать дальше →

Худшие раздачи хэдз-апа WSOP ME

Известный кэш-игрок и автор обучающих видео Аарон «aejones» Джонс составил хит-парад худших раздач поединка за главный браслет Мировой серии 2013 года.
Читать дальше →

Крис Манимейкер о тренерах, благотворительности и фултильте

Этот человек с говорящей фамилией не нуждается ни в каком дополнительном представлении. Так или иначе, благодаря ему многие из нас и пришли в покер. Да, он являлся лицом покера на протяжении последнего десятилетия, но это совершенно не означает, что его история окончена. Совсем нет.

Безусловно, игра была благосклонна к Крису и в значительной степени изменила его жизнь, но нужно быть совершенно особенным человеком и игроком, чтобы продолжать нести знамя покера все эти годы.

Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. Liv Boeree

Всем привет! Сегодня мы побываем в фотоальбоме члена Team PokerStars Pro, Лив Бори. Сначала я хотел немного рассказать о том, что вас ждет, но потом решил, что не стоит. Посмотрите все сами.Будет интересно!


Добро пожаловать, Лив!

Читать дальше →

Интервью с игроком года WSOP Даниэлем Негреану



Пару дней назад Даниэль Негреану завоевал свой шестой в карьере браслет мировой серии и титул «Лучший игрок года WSOP». Александр Гинько, автор PokerMoscow уже перевел интервью, которое случилось сразу после победы Даниэля. Предлагаю его к прочтению.

Читать дальше →