+1.26
1 читатель, 227 топиков

Советы профессионалов: Как бороться с ликами в турнирах?

В сегодняшнем выпуске советов профессионалов Крейг Тэпскотт интересуется у покер-про о том, какие самые распространенные ошибки турнирных игроков существуют, и с какими трудностями они сталкивались в процессе подъема по лимитам.
Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. WSOP 2013 November Nine player Jay Farber

Всем привет! Сегодня, как и анонсировано, мы посмотрим на жизнь глазами участника ноябрьской девятки WSOP 2013 Джэя Фарбера. До попадания на главную финалку года, Джэй считал покер лишь увлечением, и в перерывах между Вегасовскими тусовками, соавтором и участником которых он нередко являлся, Фарбер мог покатать в кэш, и реже — в турниры. Теперь, Джэй признается, что вряд ли расстроится, если вылетит с финалки первым, но, вероятно, увлечение покером перерастет в нечто большее.

Так или иначе, настало время раскрыть карты, и пролить свет на жизнь счастливчика, которому удалось разбогатеть играя в покер непрофессионально.



Знакомьтесь, Джэй Фарбер!

Читать дальше →

Полный игнор или конфликт поколений

В своем блоге на сайте TheHendonMob.com известный английский журналист и бэкер Нил Ченнинг поднял вопрос корректности поведения и взаимоотношений между игроками в покер как за игровым столом, так и за его пределами. Посмотрим, что же так взволновало британца?
Читать дальше →

JustProSkill: двое суток без сна и победа!

Российский игрок JustProSkill из Ростова завоевал звание лучшего игрока только что завершившегося MicroMillions V. О том, как он дошел до жизни такой – в эксклюзивном интервью для российского блога PokerStars.
Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. Chad Allan Holloway

Всем привет! Сегодня в Photo Box Pokergravity весьма необычных заочный гость. Он не выиграл миллион в покер, и вряд ли может похвастаться красным майбахом на заднем дворе. Однако, его имя, в буквальном смысле, не сходит со страниц крупнейших покерных он-лайн изданий. Все дело в том, что Чад Холлоуэй — ведущий редактор портала PokerNews, и он уже более 4 лет находится в самом эпицентре покерных событий.

Кроме всего прочего, в этом году Чаду удалось забраться на самый олимп покерной славы. Он выиграл свой первый золотой браслет WSOP в Event #1: Casino Employees No-Limit Holdem. Победа являет собой своеобразный пропускной билет для Чада в профессиональный покер, но, воспользуется ли он им, мы узнаем в будущем. А пока, предлагаю посмотреть на жизнь Чада Холлоуэя авторскими глазами, и узнать больше о буднях ведущего редактора PokerNews.



Привет Чад, и добро пожаловать в Photo Box Pokergravity!

Читать дальше →

Нет продаж долей — нет игры

Сегодня мы заглянем на сайт pokerlistings.com и посмотрим, что думает о текущей ситуации с бэкингом в покере журналист и автор книг Ли Дэви. Кому-то этот материал может не понравиться, так как написан в довольно жесткой интонации и отнюдь не в пользу игроков. Также в статье упоминается один из самых таинственных российских игроков Владимир «Beyne» Гешкенбейн, родившийся в Москве, но в возрасте пяти лет перевезенный родителями в Швейцарию, а затем обосновавшийся на Мальте. Почитаем и подумаем…
Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. WSOP 2013 ME

Вчера главная интрига WSOP 2013 была развеяна сформированным ноябрьским финальным столом. Позади у игроков события 9 дней турнирного экшена, и, конечно, в фото-коллекцию серии добавились десятки качественных снимков. Сегодня мы с вами пробежимся по интересным моментам главного события и, само-собой, познакомимся с игроками, которым посчастливилось оказаться в девятке лучших.



Welcome on main event World Series of Poker 2013!

Читать дальше →

Советы «ноябрьской девятке» от Джареда Тендлера

Ну вот и дождались — на главном турнире Мировой серии наконец определился состав финального стола! Состав по-настоящему боевой и очень сильный. Ну а главное — все-таки ж Мировая серия, а не чемпионат США — интернациональный!
Читать дальше →

Рассел Томас: Стратегия игры в турнирах Ante-Only

В этом году на Мировой серии покера во второй раз была представлена разновидность турниров по безлимитному холдему под названием Ante-Only.
Читать дальше →

Photo Box Pokergravity. WSOP 2013 #4

Всем привет! Серия WSOP 2013 неизбежно подходит к своему финалу. Сегодня стартует заключительный турнир серии — событие с бай-ином $10 000, и тремя стартовыми днями. Также продолжается соревнование в турнирах под номерами 58, 60 и 61.

Ну, а в сегодняшнем выпуске вас ждет Владимир Щемелев и его первый браслет, Антонио Эсфандиари и его вылет в трех шагах от браслета самого дорогого турнира серии, и победа Мэтью Эштона в турнире чемпионов.


Читать дальше →