+1.25
3 читателя, 34 топика

Как уйти из болота микролимитов



Сегодня я, как обычно, зашел в лобби рума и прокрутил его вниз, до PLO 50. То, что я увидел, меня поразило. Несмотря на повсеместное распространение обучающих инструментов, там сидели те же люди, с которыми я играл год назад. Возможно, вы тоже относитесь к этой группе, погрязли в рутине омахи или недавно начали играть и хотели бы избежать типичных ошибок старожилов этого лимита.
Читать дальше →

Эд Миллер - Теллзы по бет-сайзингу



Привет всем! В этот раз выкладываю материал известного автора зарубежного онлайн-издания «Card Player», Эда Миллера.

В своей статье Миллер расскажет о том, какую информацию можно извлечь из размера ставок ваших оппонентов, а также на что именно следует обращать внимание на тёрне и ривере. Как и всегда, автор проиллюстрирует свои рассуждения показательной раздачей из собственного опыта.

Читать дальше →

Менталитет микролимитчика и нужно ли с ним бороться?



В этом материале речь пойдет в меньшей степени о цифрах и стратегии, а скорее о распространенных заблуждениях игроков на микролимитах.
Читать дальше →

Некоторые советы для игры в турниры с ограничением по времени (Time Tourneys)



В конце прошедшего года самая популярная площадка для он-лайн покера PokerStars ввела в действие турниры с ограничением по времени. Особенностью этих турниров является их продолжительность. После отведенного времени турнир заканчивается и игроки получают выплаты в соответствии с размерами своих стэков. В этой статье речь пойдет о стратегии игры в таких турнирах, и о советах начинающим игрокам, которые впервые столкнулись с такими турнирами.
Читать дальше →

Турниры Ante-Up. Что за зверь такой?



Сегодня мы представляем вашему вниманию основные стратегические моменты для игры в турнирах, стоящих особняком и носящих диковинное название Ante-Up.
Читать дальше →

Лекции зимней сессии Академии PokerStars.net 2011. Лекция №3



«Турнирный покер: основные принципы и приемы. Теория вероятности, математический расчет, блеф, психология игры»
Специальный гость программы — Максим Лыков
Эфир от 17 декабря 2011г.

Успешная игра за несколькими столами: важные моменты для начинающих



Игра за несколькими столами стала довольно обычным явлением в мире онлайн-покера. На самом деле, это необходимость для серьёзных игроков, которые хотят построить банкролл или просто заработать дополнительные деньги. Это особенно верно относительно тех, кто постоянно играет за полными столами. И очень многие ищут баланс между большим количеством столов и качественной игрой.
Читать дальше →

Лекции зимней сессии Академии PokerStars 2011. Лекция №2

Лекция №2
«Виды покера. Разновидности и типы турниров»
Специальный гость программы — Иван Демидов




Читать дальше →