+1.25
3 читателя, 34 топика

Руководство по управлению банкроллом в СНГ и МТТ от Jennifear “PunkinBear”

Я достаточно много времени провела, размышляя об управлении банкроллом и системе кэшаутов. В этой статье я очень подробно опишу свои умозаключения на эту тему.


Читать дальше →

Стратегия игры в Раш-турниры на Full Tilt Poker

Около четырех месяцев назад на Full Tilt Poker стартовали турниры по раш-покеру. Они сразу были включены в серии FTOPS XVI и MiniFTOPS XVI, прошедшие в апреле и мае 2010 года, а также в закончившуюся в августе серию FTOPS XVII. Теперь на очереди стартующая 8 сентября серия MiniFTOPS XVII.
Читать дальше →

Правила игры в покер. Техасский холдем

Покер — это карточная игра, в которой ставки игроков складываются в банк, который выигрывает игрок либо собравший наибольшую комбинацию, либо поставивший ставку, которую никто не уровнял.


Читать дальше →

Double or Nothing. Стратегия игры

Многие покер румы предлагают игры S&G Double or Nothing. Стратегические моменты этой игры несколько отличаются от обычных Sit & Go турниров. Почему? Читайте ниже.


Читать дальше →

Далеко впереди или далеко позади. Методика розыгрыша

Порой в покере возникают игровые ситуации, в которых вы не можете однозначно определить, насколько сильна ваша комбинация. Находится ли она далеко впереди руки соперника, либо является безнадежным андердогом?


Читать дальше →

Как нужно играть во фрироллы

Многие знаменитые игроки в покер признаются, что выиграть во фриролле иногда значительно сложнее, чем победить в турнире с профессиональными игроками.
Читать дальше →