Photo Box Pokergravity. WSOP 2013 November Nine player Jay Farber

Всем привет! Сегодня, как и анонсировано, мы посмотрим на жизнь глазами участника ноябрьской девятки WSOP 2013 Джэя Фарбера. До попадания на главную финалку года, Джэй считал покер лишь увлечением, и в перерывах между Вегасовскими тусовками, соавтором и участником которых он нередко являлся, Фарбер мог покатать в кэш, и реже — в турниры. Теперь, Джэй признается, что вряд ли расстроится, если вылетит с финалки первым, но, вероятно, увлечение покером перерастет в нечто большее.

Так или иначе, настало время раскрыть карты, и пролить свет на жизнь счастливчика, которому удалось разбогатеть играя в покер непрофессионально.



Знакомьтесь, Джэй Фарбер!



Конечно, если говорить о Джэе, то прежде всего стоит обратить внимание на род его занятий. Джэй вот уже четвертый год занимается ВИП сервисом на различных вечеринках и мероприятиях.



До 2011 года включительно Джэй был хост-менеджером, ну, а теперь у него своя компания Team Funemployment LLC, и он сам выбирает мероприятия для бизнеса.



По-большому счету, это работа о которой многие парни его возроста могут только мечтать. Он не только бывает на лучших тусовках, но еще и неплохо зарабатывает на этом.



Кокой же клуб без выпивки?! Конечно, ее там целое море. Это, к примеру, стандартный набор для вип-гостей.



Иногда вечеринки проходят далеко за пределами клубов, тогда Джэй со своими коллегами идет в магазин закупаться.



Вообще, вечеринки — веселое дело! Они могут выглядеть многообещающе префлоп…



…но ближе к риверу, становится понятно, что ты уже не хочешь участвовать в этой раздаче))



Справедливости ради, стоит отметить, что работа Фарбера уходит далеко за пределы вечеринок. К примеру, этот самолет арендован для того, чтобы слетать в другой штат на бейсбол, а затем вернуться обратно в Лас-Вегас. Вероятно, услуга довольно популярна.



Еще Джэй настоящий фанат профессионального вооружения.



Вот эта винтовка вблизи. Можете представлить ее мирно лежащей в своей антресоли?!



Такая фотография в России означала бы появление новой отмороженной ОПГ. Но в Америке — нет, это вполне нормально.



Еще одна страсть Фарбера — татуировки. Лично я не ценитель, поэтому молча выложу некоторые.





Одна приятельница Джэя рекомендовала ему в комментариях, сделать татуировку Иисуса. Кто знает, может быть после победы в ноябре?!



Кстати о ноябре, связано это с финальным столом или нет, но вот такое предзнаменование Джэй обнаружил в печенье с предсказанием, перед вторым днем главного события.



Это была лишь небольшая часть жизни глазами участника ноябрьской девятки WSOP 2013 Джэя Фарбера. Желаю тебе удачи на финалке Джэй, деже не смотря на то, что ты не ответил мне в facebook!))

Статья была первоначально опубликована на сайте www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.