Photo Box Pokergravity. Chad Allan Holloway

Всем привет! Сегодня в Photo Box Pokergravity весьма необычных заочный гость. Он не выиграл миллион в покер, и вряд ли может похвастаться красным майбахом на заднем дворе. Однако, его имя, в буквальном смысле, не сходит со страниц крупнейших покерных он-лайн изданий. Все дело в том, что Чад Холлоуэй — ведущий редактор портала PokerNews, и он уже более 4 лет находится в самом эпицентре покерных событий.

Кроме всего прочего, в этом году Чаду удалось забраться на самый олимп покерной славы. Он выиграл свой первый золотой браслет WSOP в Event #1: Casino Employees No-Limit Holdem. Победа являет собой своеобразный пропускной билет для Чада в профессиональный покер, но, воспользуется ли он им, мы узнаем в будущем. А пока, предлагаю посмотреть на жизнь Чада Холлоуэя авторскими глазами, и узнать больше о буднях ведущего редактора PokerNews.



Привет Чад, и добро пожаловать в Photo Box Pokergravity!



Конечно, прежде всего, необходимо упомянуть о победе Чада на WSOP. Холлоуэю удалось преодолеть поле из 897 соперников, что на 22% больше чем в прошлом году, и забрать с собой золотой браслет с $84 915. Турнир был весьма не простой, учитывая, что он проходил всего одни сутки, и предоставлял игрокам всего 3 000 начальных фишек, по сравнению с 30 000 на главном событии, где уровни, кстати говоря, в два раза длинее.



С другой стороны, конечно, важно с кем ты играешь))



Chad Holloway — Не могу поверить, браслет и diamond card. Жизнь удалась.



Друзья и коллеги Чада подарили ему вот такой веселый торт в честь победы.



Вероятно, последний кусок, как всегда, не доели, хотя умысел очевиден.



Конечно, работа на таком крупном портале, как PokerNews, заставляет Чада много путешествовать. Эта фотография с Aussie Millions welcome party. Впечатляет.



А здесь весьма забавный памятник, который установлен перед музеем Франца Кафки в Праге. На самом деле, он состоит из двух, писающих на карту Чешской республики, мужиков.



История этой фотографии берет свое начало с акции Sickest Setup на PokerStars. Организаторы предложили игрокам прислать фотографии того, как они обустроили свое рабочее покерное место. Так вот, парень под ником «S_Frantic» решил поучаствовать. Чад прокомментировал, что она достойна победы))



Довольно интересный момент. Финал Challenge Team Online на PokerStars PCA. Игрок в центре играет в пяти хэдз-апах одновременно.



Если смотреть на фотоальбом Чада мельком, то вы увидите множество фотографий с алкоголем. Похоже Чад пристрастился)) Это его небольшая коллекция выпивки привезенной из путешествий. Здесь 41 бутылка, самая дорогая из которых $80 за виски марки Lagavulin.



Chad Holloway — Я не слишком часто пью пиво, но если это происходит, то это, конечно, Чешское пиво на European Poker Tour.



Еще Холлоуэй является ярым фанатом комиксов, и это сказывается на всем, в его жизни. Он носит одежду, на которой изображены герои комиксов, покупает десятки сувениров со всего света, и, вообще, было бы забавно посмотреть, на что похожа его квартира.



Chad Holloway — Не мог сопротивляться покупке за пол-цены маски Венома. Не уверен, что смогу найти ей применение, хотя может быть пугать маской собак?



Конечно, американцы помешаны на покупках. Чего только стоят эти люди, которые приехали за два дня до распродажи, чтобы быть первыми. С другой стороны, не все потеряно, ведь Чад сфотографировал это.



Одна из двух собак Холлоуэя. Похоже ее достало, что хозяин постоянно сидит в соц. сетях.



Такой мне удалось увидеть жизнь глазами Чада Холлоуэя. Добавляй новые снимки в свой фотоальбом, Чад.

Ну, а всем остальным я желаю плодотворных будней. В следующий раз, моим гостем будет участник финальной девятки Джэй Фарбер. До новых встреч.

Статья была первоначально опубликована на сайте www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.