+1.18
2 читателя, 793 топика

WCOOP-2013: каждое третье золото – российское

Россия в эти выходные серьезно взялась за дело и вырвалась в лидеры по числу выигранных турниров, затащив сразу три ивента. Теперь каждый третий турнир из сыгранных в рамках WCOOP-2013 турниров завершился победой россиян. Кроме этого, сразу два наших соотечественника возглавляют список лучших игроков серии. Это обладатели золотых браслетов WCOOP -Rebus1980- и OhRaisyDaisy.
Читать дальше →

ВЭБ профинансирует инфраструктуру игорной зоны Приморья. Эсклюзив

Глава Приморского края Владимир Миклушевский делает ставку на развитие игорной зоны во Владивостоке: на днях местные власти заключили соглашения с иностранными инвесторами на сумму более 1 млрд долл. Как стало известно РБК daily, в создании инфраструктуры зоны поучаствуют деньги Внешэкономбанка.

Читать дальше →

PartyPoker отменил фиксированную плату за кэшаут

Недавно PartyPoker ввел “налог на вывод” в размере $4 + 3%. Это вызвало огромное возмущение покерного сообщества. И вот фиксированные $4 отменены

Читать дальше →

В воскресение на Full Tilt начинается MiniFTOPS XXIII



Как и всегда, после главной серии FTOPS, игроков ожидает серия, бай-ины которой в 10 раз меньше. Всего будет сыграно 39 турниров, с гарантированным призовым фондом $3 000 000.

Читать дальше →

PokerStars: WCOOP в социальных сетях, мы разыгрываем более $3 500

Чемпионат мира по онлайн-покеру стартует уже в ближайшие выходные, и далеко не у всех есть возможность принять в нем участие, все-таки бай-ины велики. Пользователи групп PokerStars в социальных сетях получат сразу как минимум две дюжины таких возможностей, ведь именно столько билетов мы планируем разыграть среди вас.

Вы можете совершенно бесплатно попасть на турниры WCOOP, приняв участие в четырех фрироллах. Также у вас есть шанс отобраться на чемпионат мира через недорогие сателлиты стоимостью $ 1,10 и $ 2,20. Добро пожаловать на WCOOP-2013!

Читать дальше →

Бонус за пополнение счета в честь WCOOP от PokerStars



Серия World Championship of Online Poker или по-просту WCOOP с гарантией $40 000 000 начнется уже 8 сентября, и, конечно, PokerStars не могли обойтись без релоад-бонуса за пополнение счета, ставшего уже традиционным.

Читать дальше →

Заявление Red Star Poker о переходе в сеть MPN

Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить вам, что 20 Августа Red Star Poker становится частью Microgaming Poker Network (MPN). Вам необходимо скачать новое программное обеспечение с нашего сайта.

Читать дальше →

На Full Tilt стартовала акция Satellite Hero



Акция Satellite Hero предлагает вам выиграть свою часть от более чем $4 000 в виде турнирных билетов на серию MiniFTOPS XXIII, а также возможность сыграть с профи Full Tilt, Гасом Хансеном, один на один.

Читать дальше →

«Социальные сети против PokerStars Pro» — регистрация уже открыта!

Меньше чем через две недели стартует третий в истории турнир, придуманный год назад специально для российских социальных сетей. «Соцсети против Pro» — это традиционно фризаут по безлимитному холдему с бай-ином $ 5,5, в котором предусмотрены награды за выбивание профессионалов PokerStars.
Читать дальше →