+1.18
2 читателя, 793 топика

Акция Cash Drop для пользователей Microgaming



Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 6 августа, все любители быстрого покера от Microgaming, Blaze poker (аналог Rush Poker от FTP), имеют шанс на дополнительный бонус. Каждые 5 минут система будет выбирать одного участника 6-max стола любого лимита, и переводить на его счет €10, абсолютно бесплатно. Всего Microgaming планирует раздать €20 000.
Читать дальше →

Конкурс Mobile Mystery — только для женщин!

Многие игроки в покер знакомы с членами команды PokerStars Pro. Они видят их фото в различных публикациях, упоминаниях в СМИ, а также могут наблюдать за ними в течение живых турниров. Мы придумали тест для настоящих поклонников Team Pro.
Читать дальше →

Сегодня на PKR начинается Super Series 2013



Сегодня на PKR, единственном в мире 3D покерном клиенте, начинается серия турниров — Super Series. В этом году игрокам предстоит увидеть 18 турниров с разными бай-инами и разновидностями игры, а также разделить гарантированный призовой фонд, который зафиксировался на отметке $120 000.

Читать дальше →

"South Point Poker" переименовывается в "Real Poker"



South Point Poker, который обещал открыть первый легальный сайт для игры в покер в США, будет менять свое название. Как пояснил представитель рума, ребрендинг произойдет, чтобы отразить разнообразие он-лайн игр сайта, которое выходит за рамки покера.
Читать дальше →

Виктор Блом снова сыграл неудачную неделю



На прошедшей неделе Виктор Блом проиграл очередные $1 404 756 за 6 834 раздачи в он-лайн кэше, что сделало его главным неудачником прошедшей недели, среди гриндеров на высоких лимитах.

Однако...

Winning Poker Network выпустила серьезный апдейт софта



Winning Poker Network (WPN) обновила свое клиентское программное обеспечение, изменив внешний вид столов и лобби, добавив фильтры кэш-игр и турниров, устранив мелкие ошибки. Это крупнейший апдейт за все время существования сети.
Читать дальше →

Сформирована ноябрьская девятка WSOP 2013



Сегодня из главного турнира WSOP 2013 вылетел баблбой финального стола. На этот раз им стал Carlos Mortensen, а на фотографии вы можете видеть, как финалист события, Michael Brummelhuis, радуется вылету своего оппонента.

Читать дальше →

WSOP Main Event. День 5. Гешкенбейн и Лункин прошли дальше



День 5 Главного турнира World Series of Poker 2013 начинали 239 игроков, среди них 7 россиян, и еще ряд людей, за которых многие из нас болеют.
Читать дальше →

Бесплатные билеты на фрироллы за депозиты на Full Tilt



Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 21 июля, игроки Full Tilt Poker осуществившие депозит от $20, будут получать билеты на фрироллы Flip For It. Можно заработать до 9 билетов, а второй и последующие депозиты имеют порог от $10.

Читать дальше →