На Full Tilt стартовала акция Satellite Hero



Акция Satellite Hero предлагает вам выиграть свою часть от более чем $4 000 в виде турнирных билетов на серию MiniFTOPS XXIII, а также возможность сыграть с профи Full Tilt, Гасом Хансеном, один на один.

На этот раз, все что вам необходимо — это выиграть билет в сателлите на регулярный турнир, а затем занять в целевом турнире призовое место до 1 сентября. В этом случае в дополнение к денежному призу вы получите билет на фриролл акции Satellite Hero.

Размер вашего стэка во фриролле, который будет сыгран в субботу 7 сентября, будет зависеть от количества регулярных турниров, в которых вы заняли призовые места, предварительно выиграв вход через сателлит.



В самом фриролле Satellite Hero будут разыграны билеты на серию MiniFTOPS XXIII. Распределение призов в турнире будет следующим:



И о самом интересном. Выиграв фриролл акции вы получите возможность испытать свой покерный опыт в хэдз-апе с одним из лучших игроков планеты Гасом Хансеном. Фриролл состоится 8 сентября в полночь по московскому времени, а в качестве приза за отлично преведенное время, выступит призовой пакет со всеми путевками на серию MiniFTOPS XXIII, стоимостью больше, чем $1 200.

Желаю всем удачи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.