Full Tilt Poker

Full Tilt Poker — один из флагманов мира on line покера. Рум спроектировали профессиональные игроки такие как Крис Фергюсон и Фил Иви. Естественно они попытались сделать его максимально удобным. Когда играешь на Full Tilt, то понимаешь, всё что нужно находится под рукой. Софт на самом деле продуман до мелочей и это начинаешь понимать с первых минут игры. Количество фрироллов и акций потрясает воображение, а разновидности предлагаемых вариаций игры в покер не оставят вас равнодушным. Вы когда-нибудь думали о том, что сможете оказаться за одним столом с Гусом Хансеном или с Филом Горденом? В Full Tilt вы сможете не только общаться но и тренировать навыки вместе с ними! Но обо всём по-порядку.

Итак, давайте разберёмся в чём же заключается удобство рума? Удобство — в деталях. Выбираем вид главного лобби, создаём счёт игрока, берём один из предложенных аватаров, и переходим к игре. В лобби существует несколько вариаций турниров и игр на кэш. Например интересной разновидностью игры в Texas Holdem является Rush Poker. У вас бывало такое, что времени мало, а вы хотите сыграть в максимальном количестве рук, но ваши соперники долго принимают решения, а карты, с которыми можно играть так и не приходят. Тогда вам в Rush Poker. В тот момент когда вы нажмёте fold, вы сразу пересаживаетесь за другой стол и вам сразу же раздают новые карты. Эта разновидность игры действительно захватывает своей скоростью. Находясь за столом, вы найдёте всё необходимую вам информацию. Сможете узнать какое занимаете место, сколько человек осталось, размер призового фонда, когда начнётся следующий перерыв и многое другое. В процессе игры вы даже можете просмотреть предыдущую руку, заострить внимание на слабых и сильных местах ваших соперников, а также сразу же оставить о них комментарии в блокноте. Всё на самом деле просто и не заставляет делать ненужных манипуляций.

Фрироллы на Full Tilt проходят каждый час и дают шанс тренироваться и зарабатывать. Кроме них существуют приватные турниры, количество которых постоянно растёт. Пароли на такие турниры вы всегда можете найти на нашем сайте.
Акции которые проводит рум на самом деле интересны и прибыльны. Например каждый месяц проходит турнир, в призовом фонде которого $1 000 000. Вы можете оказаться в нём пройдя отборочные турниры всего за $2 + $0,25.

А как на счёт игр с профи? Согласитесь приятно попробовать переиграть Гуса Хансена, тем более что его можно встретить даже в обычном фриролле. Мало того, если вы сможете выбить из турнира игрока из команды Full Tilt вам заплатят до $200, а если вы нокаутируете профи (в специальном турнире, где кроме выигрыша, получаете дополнительные деньги за каждого игрока, которого выгнали), то Full Tilt пришлёт вам эксклюзивную бесплатную футболку и все вокруг будут знать, что вы можете побеждать лучших игроков в мире.

Депозит и вывод средств осуществляется любым из удобных вам способов. От Webmoney до moneta.ru. При этом Full Tilt может удвоить ваш депозит. Даже если вы положите $600. Всё что требуется — это играть и зарабатывать очки постоянного игрока (которые тоже являются своеобразной платёжной единицей. Можно приобрести как билеты на турнир, так и автомобиль) и команда будет постепенно добавлять деньги на счёт.

Итак, Full Tilt — хороший on line покер рум. В нём найдут свои плюсы как новички, так и профессионалы. Вы получите отличную возможность играть с игроками со всей планеты, а команда Full Tilt вам в этом поможет.



Увидимся за столом.
pokergravity

9 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.