William Hill



Великобританский William Hill Poker является одним из старейших румов для игры в покер он-лайн. В настоящее время он относится к одной из крупнейших сетей ipoker.

William Hill был разработан европейцами для европейцев, поэтому в руме добавлена возможность депозита в практически любой европейской валюте. Кроме того на площадке существует множество игр, использующих в качестве бай-ина евро, доллар или великобританский фунт. Но, к примеру если у вас долларовый счет вы без труда сможете присесть за стол с евро бай-ином. Средства будут пересчитаны по настоящему курсу, и при выходе со стола будут вновь конвертированы по тому же самому курсу.

Программное обеспечение рума довольно удобно для использования.



Кроме того, практически в любое время суток доступна он-лайн поддержка, что не мало важно, на русском языке. Вам не нужно будет долго ждать пока вам ответит оператор. Весь персонал тактичен и всегда поможет разобраться с любыми накипевшими вопросами.

Несмотря на массовую популярность William Hill, игрокам предпочитающим одновременно играть за множеством столов иногда придется столкнуться с недостатком игроков. Поэтому если вы предпочитаете играть более 6 столов, то видимо недостаток экшена будет временами иметь место.

В системе William Hill нет рейкбэка, но рум предоставляет возможность заработка WH points. На эти самые очки вы сможете вкупиться в турнир, либо обменять их на деньги. К примеру за 10 очков вы сможете внести бай-ин в турнир с призовым фондом $2 500. Причем заработать такое количество WH points достаточно просто.

Кроме того, ведется постоянный учет рейка и по достижению определенных уровней выплачиваются щедрые призовые. Следует отметить, что постоянных игроков также ждут неплохие бонусы в качестве билетов на фрироллы с внушительными призовыми фондами.

А любителей погонять в Sit & Go ждут столы с джек потом. Думаю тут не стоит ничего объяснять) Скажу только что выплаты джек потов происходят достаточно регулярно.

В целом, William Hill — достойный покер рум. В площадке уверенно сочетаются великобританская чопорность и немецкое качество. Поэтому, если ваши критерии удобность и простота, то William Hill — это то, что вам нужно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.