Red Bet B2B



Red Bet — это небольшой новенький покерный рум. На этой площадке не так много он-лайна. Сейчас на сайте находятся всего 3,638 игроков. И сегодня суббота! Для сравнения на Full Tilt сейчас играют 37,494 игрока.

Для рыбаков главным критерием, конечно же, будет являться наличие рыбы. И самое интересное, что её на Red Bet очень много. Если сравнивать с тем же Full Tilt, то разница будет очевидна с первой же игры.

Что касается выбора турниров, то здесь можно увидеть вполне интересные с большим спектром выбора бай-ина. Фрироллов на площадке по настоящему мало. Игрокам без денег на счету придётся довольствоваться несколькими $10 фрироллами в день. Самое интересное, что за $10 готовы бороться иногда 2,000 человек, в одном турнире. Также существуют редкие специальные фрироллы, пароли на которые иногда проскакивают в сети. И фрироллы с призовым фондом и ребаем. В качестве бай-ина в них используются очки VIP.

Рум предлагает скудное количество настроек. Вы даже не сможете выбрать себе постоянное место. Нет аватаров. Вы не сможете найти турнир по ID, нет реплеера & etc.

Но, как ни удивительно, за столом есть элементарные и столь необходимые статистические дынные. Вы всегда видите какое место занимаете турнире, сколько фишек у первого игрока, средний банк, количество соперников, время до смены блайнда, обычный, вполне удобный чат. Этих привычный и нужных вещей не хватает во многих известных румах. Во время турнира приходится часто смотреть в лобби турнира, для этой правильной оценки ситуации. Здесь — напротив, такие незаменимые вещи под рукой.

В общем итоге рум очень простой в освоении. Он требует доработок, но уже сейчас можно вполне свободно играть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.