Что нового...на 888 Poker?



Привет, Poker.Su! С вами вновь pokergravity. Рад сообщить, что я начинаю новую серию обзоров покер-румов под названием: Что нового? Сразу поясню, в этой серии будут содержаться основные изменения в акциях и программном обеспечении покерных он-лайн площадок. Это не отменяет привычных топиков об акциях, однако, по-моему мнению, время от времени сайт нуждается в таких полномасштабных обзорах. Итак, в этот раз мы обратим внимание на 888 Poker.

Конечно, самым важным нововведением на 888 Poker послужат столы под названием PokerCam.



Как вы уже догадались, 888 Poker поставил ставку на революционное решение в покерной индустрии он-лайн. Теперь вы можете играть в покер и наблюдать выражения лиц своих оппонентов!



Столы PokerCam уже появились, и не только в кэше, но и МТТ и SNG. Чтобы найти стол PokerCam просто выберите игру со значком веб-камеры.



Он-лайн покер все больше приобретает черты живого покера, и конечно, нововведение от 888 Poker заметно приближает он-лайн покер к совершенству.

Кроме всего прочего, на площадке появилась возможность создавать свои столы для игры по типу PokerStars Home Games (кстати Poker.Su тоже имеет свой клуб Home Games). Вы можете создать как турниры, так и кэш столы, а площадка 888 Poker предложит вам выслать приглашения для друзей прямо через клиент, и даже набросает за вас их текст. Выглядит такое письмо следующим образом:


(Кстати, если интересно, то можете принять участие. Это фриролл. Завтра в 21:00 (MSK)

Ну, а если вам больше нравится играть в МТТ, то к вашим услугам окажется новая серия турниров созданная специально для того чтобы отпраздновать нововведения — Celebrity Challenge. Каждый раз игроков ждет турнир с призовым фондом $3 000 и бай-ином всего $0,88. В каждом событии участвуют всемирно известные профи, а приз за выбивание про-геймера составит $100. Не плохие перспективы за $0,88 не правда ли?

Кстати, о выбивании. 888 Poker ввели турниры Knockout. Ничего нового в разновидности таких турниров замечено не было, однако само введение Knockout турниров — хорошая новость для любителей подобного вида игры.

Вот в общем-то и все основные нововведения. Спасибо, что читаете меня. Желаю приятных выходных.

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.