Poker Stars

Poker Stars самый популярный on line покер в мире.



Действительно, загрузив и установив программу, сразу начинаешь понимать размах Poker Stars. Акции буквально на каждом шагу, в каждой вкладке, за каждым столом.

Предлагаемый софт удобен и прост в использовании. Программа вобрала в себя множество функций, чтобы сделать игру максимально комфортной.





Игры на любой кошелёк не оставят в стороне даже самого искушённого игрока. Минимальные ставки для игры кэш $0,02/$0,04. Турниры с бай-ином всего в $0,10. (Когда я начинал играть в покер я занимал первое место в этом турнире не менее 20 раз. Там всего 360 человек. Первое место $8,50. В 85 раз больше бай-ина.)

Турниры с потрясающим призовым фондом не могут остаться без внимания. Например в воскресение можно сыграть в турнир с гарантированным призовым фондом в $750,000, либо с потрясающими $1,500,000. Самое интересное, что принять участие в любом из них стоит $10, через сателлиты.



Вы думаете это потрясающе? Нет, ЭТО потрясающе. Турнир Turbo Takedown.



Каждое последнее воскресение месяца проходит турнир Turbo Takedown. Призовой фонд турнира составляет $1,000,000. За первое место вы не только получите денежный приз, но и автомобиль Audi TT.



Но и это ещё не всё. С вами в турнире будут участвовать профессиональные игроки команды Team Poker Stars Pro, такие как Иван Демидов или Александр Кравченко. Если вы сможете выиграть одного из них, то получите $100 «Награда за головы». Не плохая добавка к общему призовому фонду не правда ли?

Поучаствовав в двух таких турнирах, и заняв в обоих призовые места вы получите $100 дополнительно. Займите призовое в третьем и вам дадут ещё $200 и так до $1000.

В программе существуют очки постоянного игрока, за которые вы сможете купить всё, что вам необходимо от билетов турниры до телевизора, либо автомобиля.

Но кроме очков постоянного игрока есть таблица лидеров турниров Sit and Go. Играя в эти турниры не только будете получать очки постоянного игрока, но и принимать участие в акции Battle of the Planets.



Каждую неделю команда Poker Stars ведёт учёт сыгранных вами турниров Sit and Go. Все игроки делятся по дивизионам. Это значит, что если вы играете постоянно с определённым бай ином и определённое количество турниров в месяц, то вы будете в определённой группе игроков. Лидеры таблиц получат существенные денежные призы, а лучшие игроки сойдутся в турнире с призовым фондом $50,000.

А как насчёт телешоу по телевизору от Poker Stars. Вы на самом деле думаете, что попасть в них на столько нереально? А как на счёт шоу "Покерная дуэль" на «Рен тв»?



Каждый день проходит три бесплатных турнира, через которые вы сможете поучаствовать в шоу. В каждом турнире 100 призовых билетов, дающих право участвовать в недельном финале и выиграть один из 55 билетов на кастинг шоу. Призы более чем внушительны. Денежные призы, ноутбуки, iPhone, а если вы сможете выиграть 12ть турниров Хэдз Ап(один на один) подряд, то вам подарят шикарный автомобиль. За это действительно стоит побороться.

О акциях Poker Stars можно рассказывать бесконечно. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать не так ли?

Poker Stars работает с большинством платёжных систем в мире. Ввод и вывод средств не составит никакого труда и будет осуществлён любым приемлемым для вас способом.

Успехов в игре, pokergravity

2 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.