Photo Box Pokergravity. WPT Seminole Hard Rock Showdown

Привет! Хотя ежегодное событие WPT Seminole Hard Rock Showdown, закончилось еще в самом начале недели, я публикую выпуск Photo Box только сегодня. Все дело в том, что организаторы серии вероятно стали экономить на фотографе. К сожалению, сколько бы я не ждал, появились фотографии только двух из шести игровых дней, причем финальный, самый зрелищный стол турнира, так и не выложили.

Так или иначе, я всеже нашел несколько интересных моментов, которыми теперь спешу поделиться с вами.



Добро пожаловать в Голливуд, в местечко под названием Seminole Hard Rock Hotel and Casino!



Посмотрите на Sexton'a! Его выражение лица говорит все за себя. Все потому, что прошлой ночью Mike вероятно позабыл о предстоящей работе.



Традиционная вечеринка WPT Players вероятно выжала все соки из ее участников.



В итоге: Mik'a покорила горячая танцовщица…



…Она по-настоящему горячая!



Scotty заказывал себе одну бутылку за другой, и к полуночи созрел для того, чтобы показать фокус. Он собрал всех вокруг стола и довольно громко объяснил, что собирается сделать.



В конце фокуса от покерного гуру, никто не был уверен в том, что произошло. Рюмка была сломана, кусок некилированного непонятно чего, по-прежнему лежал на столе, а Scotty расплылся в улыбке. После неудобной паузы, Sexton сухо отметил — Scotty, я думаю, что ты должен оставить фокусы для Antonio Esfandiari!



В целом, было довольно весело, однако, после такой ночи, Scotty в призы так и не попал.



А вот еще один парень, которому не повезло. Carl Hutchins прошел квалификацию на ClubWPT и выйграл пакет участника турнира, но тоже не попал в призы.



Все же, Carl отлично провел время на вечеринке, а его гипс оказался весь расписан автографами профессионалов, и явно не обделен вниманием Royal Flush Girls.



Кстати, не стоит думать, что Royal Flush Girls не играют в покер. Пока участники WPT бились за самые большие выплаты, Ivy Teves играла в турнире, где за ее «голову» была объявлена награда. Ivy закончила 20ой, на поле с более чем 500 игроками.



На третий день события, когда большинство игроков уже расстались со своими стэками, организаторы события решили немного размять неудачников.



Турнир по волейболу решили подогреть чемпионским кубком и загоревшими телами Royal Flush Girls.



В конечном счете, девочки заняли лишь третье место.



А вот Tugba Ercan, тоже одна из девочек Royal Flush, схитрила, и присоединилась к команде мужчин, которую и вывела в победители финальным забитым мячом.



Победителем же главного события стал Kevin Eyster! В финальной раздаче его Ac10c, поймавшие две пары, устояли перед 7h7s Ben'a Tarzia, который так и не смог поймать сэт, или увидеть пятую червушку на терне и ривере.

Теперь, когда банкролл Kevin'a пополнился на $660 395, сумма общих выйгранных им призовых доросла до отметки $1 183 591. Следует отметить, что за 2013 год, это была уже третья финалка для Eyster'a. В январе Kevin занял первое место в событии $365 NLH WSOPC — Choctaw, затем в марте он остановился на второй позиции в главном событии WSOPC — Black Hawk, и теперь настоящий триумф — первое место WPT! Что и сказать, так и зажигаются настоящие звезды.

Тем временем, World Poker Tour двигается дальше. Следующей остановкой серии будет событие bestbet Open в месте под названием Jacksonville, где игроки встретятся 26 апреля, чтобы разыграть очередной кубок.

Желаю плодотворной наступающей недели. Берегите себя!

Статья была впервые опубликована на сайте www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.