Восходящие звезды покера. Лорен Клинг

Горячая штучка Лорен Клинг чем дальше, тем больше становится все более известной в покерных кругах. 23-летняя профи, обучившись в колледже Беркли год назад инженерии и бизнесу, сегодня посвящает все свое время онлайн игре, в которой она смогла уже много достичь.

Говоря о том, как ей удалось улучшить свою игру, белокурая секс-бомба, объясняет, что она прочитала немало книг и старалась как можно больше играть онлайн. Лорен всегда стремилась ориентироваться на Ванессу Руссо, очень умную женщину и очень успешную в индустрии.

Клинг, как чаще всего и случается, стала известной, получив на Основном Событии WSOP 2010 выплату $24 079. Сегодня же турнирные заработки Лорен достигают $91 000 в лайв соревнованиях.

Хотя настоящая сила прекрасной Лорен раскрылась в интернете, где она уже второй год подряд играет плюсово.

Сегодня, играя под ником «supermodl» на Absolute Poker, Лорен смогла заработать $221 554. Нельзя не отследить ее успехи и на на двух лучших покерных порталах, где Лорен играет под ником «locoenlacabeza». На Full Tilt Poker Клинг смогла заработать $279 758, а на PokerStars – $149 403. Словом, общий заработок онлайн Лорен составляет $651 932.

Между прочим, самый крупный ее выигрыш пришелся на 31 января. Она тогда получила на Absolute Poker за второе место в $1000 UBOC $1M Championship NLH $163 244. А всего в событии играли 1 307 человек.

$1 646 – вот сколько составляет средняя выплата Лорен (из 396 полученных ею).
На данный момент Лорен Кинг проживает в Лас-Вегасе. Она, когда к ней обращаются с вопросом о том. Какой бывает ее типичная ночь в городе, отвечает с усмешкой: «Вы знаете, я настолько редко выхожу в город, поскольку я – домоседка, и обычно играю онлайн».

Лорен еще заявила о том, что она бы больше всего обрадовалась, когда бы смогла выбить из турнира Фила Айви или Тома Двана. Несложно представить, как те бы, разыгрывая руку против невероятной Лорен Клинг, смогли утратить концентрацию,.
Хочется быть уверенным в том, что в поклонниках покера, которые бы желали всяческих успехов Лорен, недостатка не будет.

Источник материала

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.