World Series Of Poker: Hold'em Legend (новая игра для вашего мобильного телефона)



Новая игра для вашего мобильного телефона не оставит вас без тренировок, даже если вы находитесь далеко от ПК или игрового стола.

WSOP продолжает проникать в нашу жизнь. Совсем недавно мы с вами получили возможность тренироваться игре в покер на facebook.

А теперь мы можем тренироваться вместе с WSOP прямо со своего мобильного телефона. World Series Of Poker: Hold'em Legend это уже четвертая игра от мировой серии.

Новая версия игры позволяет не только играть с ИИ, но и с абсолютно любыми соперниками со всего мира. Бесплатный мультиплеер выберет случайных оппонентов и погрузит вас в мир покера с головой.



А когда вам надоест соперничать с он-лайн соперниками, то вы можете поиграть против ИИ в кэш или даже выиграть браслет мировой серии.



В World Series Of Poker: Hold'em Legend конечно же имеется режим карьеры. У вас есть возможность выбора никнэйма и аватара.

Ваш банкролл на начальной стадии составляет всего $100, но дает возможность стать легендой покера практически с ноля. Это ли не покерная романтика?

Вы можете выбрать абсолютно любую разновидность игры, начиная с фрироллов и S&G, а заканчивая WSOP Main Event.



Путешествуйте по крупнейшим казино, выигрывайте турниры, зарабатывайте славу настоящего профессионала, а статистические данные всегда напомнят вам о ваших успехах и провалах, учтут браслеты и состояние счета.

Конечно, ваши противники не профессиональные игроки, но поверьте в некоторых случаях ИИ удивит вас и поступит совершенно непредсказуемо.



В общем и целом World Series Of Poker: Hold'em Legend не плохая игра для свободного времяпровождения. Не каждый день выдается шанс почувствовать себя победителем WSOP. Вместе с World Series Of Poker: Hold'em Legend у вас появилась возможность хотя бы чуть-чуть окунуться в мир профессионального покера.

Если у вас до сих пор нет игры на мобильном, то скачать ее можно здесь.

Желаю вам успешных тренировок вместе с WSOP и World Series Of Poker: Hold'em Legend.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.