Максим Лыков: Следующий год будет еще круче! - Интервью



Для того чтобы отвлечь Максима Лыкова от бесконечной катки, понадобился очень серьезный повод. А что может быть серьезнее и в то же время веселее, чем новогоднее поздравление? Макс с удовольствием согласился поздравить читателей PokerStarsBlog с наступающими праздниками.

Максим, совсем немного времени осталось до Нового Года, а значит, пора подводить итоги. В целом, как для тебя сложился уходящий год? Вспомни о самых ярких моментах.

— Год для меня сложился по-разному. Первое полугодие получись великолепным, жизнь в Таиланде, победа в Sunday 500, доезд на SCOOP и 3 финальных стола во время поездки WPT Вена, EPT Берлин и Монте-Карло. К сожалению, после этого пошла черная полоса буквально во всем — потеря паспорта американским посольством, пропуск любимого WSOP и EPT Барселона, невразумительная игра на WCOOP, и как итог, пропуск из-за опять же проблем с визой EPT Прага. Что же, бывает и такое, самое главное не унывать и смотреть вперед.

Я даже рад, что произошли такие негативные моменты в моей жизни, это всегда дает толчок к разбору игры и работе над ошибками. Из самых ярких моментов для себя могу отметить поездку на 4 месяца в Таиланд, и финальный стол EPT Монте-Карло на турнире хайроллеров в сильнейшем составе с Филом Айви и Даниэлем Негреану.

Для PokerStars год также выдался насыщенным на события: множество новых турниров и серий, появление мобильного покера, покупка Full Tilt Poker, выплата игрокам замороженных средств и это далеко не всё. Каким ты видишь будущий год для игроков PokerStars?

— Я считаю, PokerStars делает все для того, чтобы быть покеррумом № 1 в мире. Помимо того, что ты перечислил, я бы добавил и положительные изменения в оффлайне: смена количества остановок и улучшение расписания EPT. Ну и конечно, отличные гарантии в онлайн-сериях. Следующий год будет еще круче, я уверен!

Какие у тебя турнирные планы на предстоящий год?

— Я планирую полететь на юбилейный PCA Багамы, после этого EPT Лондон и Берлин, а дальше уже будет видно.

С кем и где будешь встречать Новый Год?

— Буду встречать с женой и друзьями в ресторане, ничего особенного.

Существуют ли какие-нибудь новогодние и рождественские традиции в твоей семье?

— Традиций как таковых нет, просто стараемся как можно больше проводить времени вместе.

Быть вместе — это уже одна из главных и важных традиций. Но Новый Год это еще и время чудес. А что-то необычное с тобой происходило в Новогоднюю ночь?

— Как и каждый Новый Год для любого россиянина — это квадратная голова с утра после 31-го декабря.

Какой твой самый любимый новогодний тост?

— С Новым Годом!

Максим, обратись к нашим читателям с пожеланиями в Новом Году.

Я желаю читателям в Новом Году, чтобы все покерные желания, которые они загадывали, обязательно сбылись. И все-таки привыкайте больше рассчитывать на себя в покерном плане, чем на госпожу фортуну, и работать, работать, работать над игрой.
Играйте и выигрывайте за столами PokerStars. C наступающим Новым 2013 Годом!

Автор — Андрей Максин

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.