Photo Box Pokergravity. WSOPE 2012 — Part 4. ME Trip

Привет всем! Это pokergravity! Мы с вами вновь возвращаемся в Канны, чтобы завершить наш полет по World Series of Poker Europe 2012.

У меня на повестке дня только Главное Событие. Остальные «браслетные» турниры серии вы уже видели, а вот Main Event, о результатах которого будут еще долго вспоминать, благодаря Филу Хельмуту, все желающие могли наблюдать он-лайн. Ну, а если вы не стали свидетелем экшена, или просто вы не равнодушны к «Photo Box Pokergravity», то присоединяйтесь к нам!

Сейчас мы вихрем пронесемся по лучшим отснятым кадрам Главного События, и, конечно, больше внимания уделим Филу Хельмуту, и мне сложно определить, больше или меньше, чем в прошлый раз. Вот я тогда отжёг, да? Ё!



А в Каннах стало меньше солнечных дней. Пожалуй, осени пора брать свое.



Но не подумайте, что пляжный сезон уже закончился. Просто стало немного прохладнее.



Хотя, все относительно. Мы, Россияне, уже потихоньку готовимся к зиме, а пляжи Канн все еще не думают оставаться наедине друг с другом.



Да, жалко расставаться с этими узкими улочками. Я будто наяву побывал в этом городе.



Но, вернемся к покеру. Перед вами внушительный презент лучшего игрока WSOPE 2012.



И уже ни для кого не секрет, что Фил Хельмут в очередной раз занес большой куш!



Фил Хельмут: Спасибо всем друзьям и поклонникам за потрясающую поддержку и любовь! Я до сих пор ошеломлен, неужели я выиграл браслет WSOP в 13ый раз? Думаю, да. Он ведь висит на запястье.



Сам Фил считает, что это лучший его турнир. Конечно, может быть он еще не отошел от некоторого шока, но в подкрепление своих слов, говорит о том, что рисковал полным стэком лишь в самый первый день.



Что и говорить, Фил чувствовал себя отлично. Шутил, смеялся, но был непоколебим, как скала в нужных моментах. Эй, как дела, Даниэль?!



В целом, лицо Хельмута настолько примелькалось на WSOPE, что репортеры начали фотографировать его со спины.



А вот Нгуена никогда не упускают из вида. Ты посмотри на него, он все еще в игре, детка!



Честно говоря, я чувствовал бы себя на театральной сцене, находясь на месте одного из этих игроков финалки. Только представьте, целый зал людей, которые пришли посмотреть на тебя, да еще и видео трансляция. Хотя Фил, наверняка, был в своей тарелке, и возможно пользовался этим, кто знает…хотя я знаю одного парня…Подмигивающий



Следующий фрагмент — это финальная тройка игроков. Здесь Фил выставился против Стефанэ и даже встал, чтобы придать изюминку моменту. Француз решил спасовать.



А здесь уже Стефанэ Альбертини будто просит не коллировать его олл-ин. Но, Фил не сдался. Он выбил Француза и закрепил за ним третий по значению выигрыш.



Не пожалел он и Украинца. Кстати, то, что бросается в глаза. Посмотрите, насколько они различны?! Украинец и Американец. Выражения лиц все говорят за себя.



А здесь Фил уже собирает овации. Секунды спустя после ривера заключительной раздачи. Фил Хельмут выиграл свой тринадцатый браслет и €1 022 376, а Серей Баранов — €632 592.



Эти люди часто оказываются за кадром, но не в этот раз. Это персонал турниров WSOPE 2012.



Тем временем, Фил уже отправился дальше. В пятницу он еще был в Каннах, но уже в субботу оказался в США в San Antonio. Затем, в воскресение он был Лос Анжелесе, а во вторник уже в Чикаго. Такая программа может показаться некоторым довольно напряженной, но Фил уже давно привык к ней.



И везде Фил «хвастался» своим браслетом.
Фил Хельмут: Кажется, мне придется набраться терпения, чтобы не снимать этот браслет с руки.

Вот так, на очередной победе Фила, как выразился Харрингтон, Мать ТВОЮ Хельмута, завершился виртуальный полет в Канны. Впереди нас ждет финал главного турнира WSOP этого года. И, конечно, будет еще не мало интересного экшена на который мы обратим свой пристальный взор.

Я со всеми прощаюсь, но совсем не на долго. Берегите себя и своих близких!

Первая часть Photo Box Pokergravity о WSOPE 2012
Вторая часть Photo Box Pokergravity о WSOPE 2012
Третья часть Photo Box Pokergravity о WSOPE 2012


Статья была изначально опубликована на страницах сайта www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.