Photo Box Pokergravity. EPT Barcelona

Привет-привет Poker.Su! На этой неделе все внимание покерного сообщества было приковано к событиям, разгоревшимся в Барселоне. Сотни игроков и их близких устремились именно туда, чтобы ухватить свою часть от пирога серии European Poker Tour девятого сезона.

Итоговые результаты очередного этапа EPT стали известны вчера, и еще некоторое время будут оставаться на первых полосах покерных изданий, а вот, интересные моменты схваки в Барселоне, я предлагаю посмотреть прямо сейчас. Надевайте акваланги дамы и господа, мы погружаемся в турнирный покер!



На самом деле все началось не с покерных столов, и даже не с первых пари. Все началось с Shoko Party, вечеринки, которая дала старт новому девятому сезону Europen Poker Tour.



Гостей угощали канапе, и горячими напитками. Ну, а некоторые из посетителей не удержались, и так наугощались, что отложили свое участие в покерной гонке на сутки. О, привет ElkY!



В целом, в Барселоне было довольно жарко, и только представьте как чувствовалисебя игроки?! Несколько сотен любителей покера в одном помещении, брыжущих во все стороны адреналином, это то, что создавало незабываемую атмосферу…ну и запах, конечно.



А вот и начало главного турнира. В дне 1А зарегистрировались более 400 игроков и положили в общую копилку по €5 300. Что до фотографии, то можно предположить, что Arnaud Mattern просит Lex'a Veldhuis'a больше не трогать его стэк. Но, похоже, Lex сомневается, что сдержится в очередной раз.



Наш молодой миллионер Pius Heinz. Как всегда сосредоточенный, кажется, что, когда Piuz попадает за игровой стол, он готов идти до победного, без перерывов, и лишних разговоров.



Вдохните этот воздух! Ммм, кажется, здесь пахнет деньгами!



Иван Демидов как всегда спокоен и внимателен.



На снимке Petter Northug обладатель двух золотых наград Олимпийских игр. Поверьте, он очень быстро бегает!



Угадайте кто это? Конечно, это Кенни из команды South Park Pro!



О, не смешите Negreanu! Просто дайте ему спокойно попить водички!



Да, сначала Daniel был очень доволен. А Barry не очень.



Это таблица хэдз-ап турнира с большим бай-ином. Как видите, любители схваток один-на-один почти не меняются.



Dan Smith, обладатель одного титула EPT Barcelona, поскреб по карманам, и заплатил наличными, чтобы поучаствовать в хэдз-ап турнире.



Однако, второго триумфа Smith'a в Барселоне не случилось. Победителем стал Terje Augdai, в финальном хэдз-апе заключившим сделку с канадским игроком Marc-Andre Ladouceur.



А в этой комнате делают прямой видео эфир EPT. Выглядит более чем профессионально.



Просто не отвлекайте этого парня!



Moreira de Melo победит вас очень просто. Она смогла пронести в здание казино смертоносное оружие — свою улыбку.



А здесь, оружие массового поражения под флагом Российской Федерации — Константин Пучков. В этом году на счете Константина 11 попаданий в призы WSOP. Только подумайте, сколько игроков ему пришлось выкинуть за пределы игрового стола?!



Трофей девятого сезона EPT. Кажется, смотрится серьезнее, чем предыдущий.



Вот этот парень — каменное сердце. Иногда, кажется, что он просто презирает своих соперников.



Перед вами финальный стол главного турнира.



А это, его болельщики. Многие сильно под пивом, ца-ца.



Посмотрите на Ilari. Для такого случая он специально переоделся.



Белорусcкий игрок Николай Побаль стартовал со средним стэком в заключительном дне…



…и смог как нельзя лучше завершить свою гонку. В заключительной раздаче, Ilari не смог совладать с карманными тузами Побаля. Поздравляем с титулом чемпиона EPT, Николай!

Тем временем, первый этап девятого сезона подошел к концу. Следующая игра EPT пройдет в Сан-Ремо, где первые игроки встретятся лишь 3 октября. Спасибо, что были со мной! Желаю всего самого наилучшего!

Статья была изначально опубликована на сайте www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.