Holdem Manager. Желание выигрывать больше

Многие из вас слышали о существовании программ для он-лайн покера. Некоторые из них действительно помогают игрокам зарабатывать больше. К числу подобных несомненно можно отнести Holdem Manager.



Holdem Meneger даёт возможности анализа ситуации гораздо быстрее и объективнее. В процессе игры вы сможете увидеть статистику на каждого игрока. В неё заложены любые нужные вам параметры. И даже если вы не играли с соперником пару лет программа подскажет вам его слабые стороны.

Способности человеческой памяти не безграничны. В покере бывают случаи когда играешь с соперником в начальной стадии турнира, за одним столом, а потом встречаешься с ним за финальным, через 8 часов. С Holdem Meneger ты будешь знать на какие ставки соперник в большинстве случаев сделает фолд, а какие коллирует? Тайтовый игрок, либо агрессивный? Что у него на руках, когда он ставит 4ББ? Ответы на все эти вопросы и многое-многое другое даст Holdem Meneger.

Программа помогает владельцу оценить ситуацию более объективно. Вы можете заложить десятки необходимых вам параметров. А статистика на каждого игрока будет всегда в том месте, в котором вам будет удобнее.





Holdem Meneger также поможет вам анализировать вашу игру, как в целом, так и в определённой раздаче. Вы всегда сможете посмотреть всю статистику сыгранных вами рук и сделать выводы. Это действительно очень помогает. Если захотите проанализировать определённую раздачу, то без труда найдёте её в реплейере.





Многие игроки признавались, что программа открыла им новые горизонты для игры в покер. Они стали зарабатывать значительно больше. Это не удивительно. Разве вы сможете сохранить сотни цифр и параметров, которые будут характеризовать вашего противника? Даже если вы будете конспектировать в блокноте рума всю информацию о сопернике, то вряд ли сможете так быстро разобраться и сделать правильный ход.

В данный момент программу можно приобрести за $89.99 в интернет магазине или по почте. В сети существуют пропатченные версии более старых выпусков программы. Но они сложны в установке, настройке и использовании некоторых параметров. Выбор делайте сами.

Несомненно Holdem Meneger — это важное средство превосходства над соперниками в нелёгкой борьбе за выигрыш.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.