Photo Box Pokergravity. WSOP 2012 #5

Привет-привет! Самая зрелищная серия этого года продолжается! Уже не так далеко и главное событие WSOP! За целую неделю копилка мировой серии пополнилась новыми фотографиями, и сейчас мы с вами с головой окунемся в турнирный экшен, и конечно насладимся привкусом этой захватывающей атмосферы покерных баталий! Ну, поехали!



О, да! Pius Heinz снова в деле! Такое ощущение, что он просто был занят другими делами. Но, Pius, тебя все так же тянет к покоренной высоте, не так ли?!



Попробуйте догадаться, кто это?! Много версий?! Ну, да ладно! Это Gus Hansen отдыхает в перерыве турнира $50 000 Poker Players Champinship.



Да, ничего удивительного в том, что Gus так выдохся! Посмотрите на этих ребят!



Когда эти парни за столом, ни один мускул на лице не подведет их! Но к победе нельзя относиться равнодушно! Ronnie Bardah и Chris Tryba давно дружат и играют в покер! Серия 2012 стала кульминационным моментом для обоих! Ronnie стал лучшим на событии $2 500 Six-Max Limit Hold'em, а Chris выиграл все фишки турнира $2 500 Mixed Hold'em. Да, что и говорить, эти парни пришли побеждать!



А здесь еще один интересный момент! Andrew Brown вскидывает свои руки, после неудачного ривера! Andrew уже заработал свой браслет в 2008 году, похоже, теперь настало время Jan-Peter Jachtmann'а!



Отличное время, чтобы попрактиковаться в малоизученной игре, выбрал и Алексей Ковальчук! В событии $2 500 Omaha Hi-Low/ Stud Hi-Low ему удалось стать лучшим, и не смотря на отсутствие должного опыта в этой дисциплине, Алексей смог удостоиться второго браслета World Series of Poker! Браво, Алеx!



Этот впечатляющий стэк принадлежит Joey Weissman'у! Черт побери, я хочу не меньше! Денег привалило



А эти фишечки бережет для себя Phil Hellmuth! Этот парень однажды выиграл браслет этого турнира, $50 000 Poker players Championship! Вероятно Phil собирался выиграть новый артефакт для своей правой руки!



Здесь Neil Channing морщится от неудачного ривера в заключительном хэдз-апе турнира $1 500 NLH! Просто крестушка не закрыла его дро-флэш и банк ушел в руки Henry Lu!



Luke Schwartz успевает попереживать за олл-ин своего друга, пока сам находится в олл-ине события PLO!



В первом ряду болельщиков Joey Weissman'а оказалась собака по кличке Revis! Казалось, она реально переживала за своего кумира, и выкрикивала, что-то типа — Тааащиииии!!!



Перед событием $3 000 LH, Dwyte Pilgrim заявил, что он готов в очередной раз шокировать весь мир! Что и говорить, этот парень может!



Michael Mizrachi публично недоволен пополнением стэка Chris'а Klodnicki в событии $50 000 Poker Players Championship!



Но, как видите, Michael Mizrachi собрался с силами и выиграл свой второй браслет PPC!



Да, он сделал это дважды!



Ну, и напоследок! Константин Пучков занял девятое место в #46 турнире серии $2 500 NLH! Американские журналисты запомнили его как обладателя 10 попаданий в призы в 2009 году! Однако, Пучков уже 10 раз побывал в призовой зоне WSOP 2012! Чем не повод побить рекорд!

И на этом у меня все! Берегите себя, и участвуйте в событиях WSOP, чтобы однажды я написал о вас! Приятных выходных Poker.Su!

Трэки сопутствующие настроению топика:
Fedos – PROboy
MaxNRG – Ragga Jungle
High Contrast — The Agony & The ecstasy feat. Selah Corbin
Jay Lumen – All I Want
Trentemoller feat. Ane Trolle — Moan
Ассаи — Столько жизни

Статья также была опубликована на сайте www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.