Первые дни WSOP. Обзор Твиттов игроков



Сейчас в покерной столице мира собралась большая часть профессионалов планеты, и нет ничего удивительного в том, что у каждого из них уже скопились какие-то эмоции. Чтобы узнать, что думают профи, можно просто заглянуть в их twitter, а чтобы выбрать самые примечательные реплики, нужно просто прочитать этот топик. =)

Евгений Качалов: "Играли в хэдз-ап турнире с соперником, я набил стек 16К против его 2К, тут подошел турнирный директор и сказал, что они что-то перепутали в сетке. В итоге мы оба выиграли. lol".

Джастин Чарльз Смит: "Выиграл первый раунд хэдз-ап турнира у человека-невидимки! Следующий раунд через несколько часов.".

Ванесса Селбст: "Я еще понимаю, когда идет первый день огромного турнира по NL, но в другие дни просто безумие делать два основных туалета мужскими, а женский туалет задвинуть в самый дальний угол! Туда невозможно успеть в короткий перерыв! Это очень неудобно для женщин, как же вы собираетесь привлекать их в покер?".

Энди Франкербергер: "Минут 20 болтали с Карлосом Мортенсеном об игровой стратегии, пока ждали, кто будет нашими соперниками на следующий раунд. Потом выяснилось, что мы должны играть друг с другом.:(". (кстати, Энди выиграл этот матч — прим. пер.).

Даниэль Негреану: "Один мой знакомый гей спросил меня, как называется комбинация 23456, я ответил: «Стрит». А он: «Неудивительно, что я не могу это запомнить!». (одно из значений слова «straight» в английском языке — «гетеросексуал»)))

Ноа Шварц: "Такое странное ощущение, когда справляешь естественную нужду, а чувак стоит и пялится на тебя…".

Татьяна Пасалич: "Встала в 7 утра и пошла на утреннюю пробежку. Я определенно занимаюсь в Вегасе чем-то не тем…".

Гевин Смит: "Сегодня очередной матч в хэдз-ап турнире. Надеюсь, мне попадется этот зарвавшийся Дэвид Бейкер, пора уже поставить его на место!".

Дэвид Бейкер: "Легче, чем играть против Гевина Смита, пожалуй, только пройти в следующий раунд без соперника. Хотя даже это еще вопрос;)".

Сорел Мицци: "Нет ничего хуже, чем дилер, который ме-е-едленно выкладывает карты терна и ривера, когда двое игроков уже находятся в олл-ине. Лучше бы он кинул всю колоду мне в лицо…".

Сэм Триккет: "У меня украл деньги один известный покер про, которого я считал своим другом. Если в ближайшее время он мне не позвонит, мне придется предать его имя огласке".

Перевод и обработка материала — Александр «alexoxol» Гинько

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.