Ноябрьская девятка 2011. Финальный стол в лицах



Остается всего несколько месяцев до главного реванша этого года. В ноябре девять финалистов WSOP 2011 разыграют самый большой банк в этом году. Ну, а мы продолжаем знакомить вас с игроками ноябрьской девятки.

Место 1: Мэтт Джианнетти (Лас-Вегас, Невада) — 24 750 000 фишек.

Джианнетти 26-летний профессиональный игрок в покер из Лас-Вегаса. До того момента как покер стал работой для Мэтта, Джианнетти закончил Техасский Университет. Весь восьмой день Джианнетти играл с коротким стэком и лишь в конце игрового дня смог нарастить банк. Его стэк стоит на пятом месте по старшинству.

Место 2: Бадих Бонара (Белиз Сити, Белиз) — 19 700 000 фишек.

Сорокадевятилетний бизнесмен Бадих стал первым игроком из Белиз Сити, кому удалось попасть за финальный стол WSOP. Бонара едва не вылетел в течении шестого дня, однако смог удержаться на плаву и сейчас у него средний стэк.

Место 3: Йоган О'Ди (Дублин, Ирландия) — 33 925 000 фишек.

Двадцатишестилетний О'Ди профессиональный игрок в покер. Финальный стол главного события — это уже четвертые призовые на WSOP 2011 для Йогана. Следует заметить, что для О'Ди покер — это наследственное. Его отец Доннача О'Ди выиграл браслет WSOP в 1998 году, и, по всей видимости гордится, своим сыном. Йоган начал восьмой день со вторым стэком, и за финальным столом он вновь на второй позиции.

Место 4: Фил Коллинз (Лас-Вегас, Невада) — 23 875 000 фишек.

Двадцатишестилетний профессиональный игрок из Лас-Вегаса сохранял один из ведущих стэков на протяжении заключительных двух дней. Он много играл в покер, чтобы подготовиться к WSOP 2011, и его старания не оказались напрасными.

Место 5: Антон Макиевский (Днепропетровск, Украина) — 13 825 000 фишек.

Антону 21 год. Это его первая поездка в Лас Вегас. Макиевский стал первым украинцем, которому удалось попасть за финальный стол WSOP. Украинцы выиграли 4 браслета WSOP в этом году, и Антон не теряет надежды стать пятым.

Место 6: Сэм Холден (Сассекс, Великобритания) — 12 375 000 фишек.

Сэм 22-летний профессиональный игрок в покер. Его стэк, как и стэк Антона, довольно мал, однако блайнды еще не дают повода для беспокойства.

Место 7: Пий Хайнц (Кельн, Германия) — 16 425 000 фишек.

Хайнц 22-летний студент университета и, конечно, игрок в покер. Пий стал первым немцем, которому удалось достичь финального стола WSOP. 7 место и 7 стэк по старшинству.

Место 8: Бэн Лэмб (Тюльса, OK) — 20 875 000 фишек.

Бэн самый успешный игрок WSOP 2011 на данный момент. Лэмб уже выиграл золотой браслет, занял второе, восьмое и двенадцатое место, а теперь попал и за финальный стол главного турнира.

Место 9: Мартин Стацко (Тринец, Чехия) — 40 175 000 фишек.

Тридцатипятилетний Мартин профессиональный игрок в покер. Он станет первым чехом увидевшем финальный стол WSOP от лица участника. В ноябре он начнет игру чип-лидером.

Мы будем и дальше знакомить вас с ноябрьской девяткой. Оставайтесь вместе с Poker.Su.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.