SCOOP 2011 стартует уже на этой неделе



Одна из самых известных серий на площадке PokerStars стартует 8 мая. В этот раз гарантированный призовой фонд SCOOP 2011 составляет не менее $25 000 000. В прошлом году призовой фонд серии составил $63 000 000, но в связи с событиями черной пятницы PokerStars решили снизить планку гарантий.

Spring Championship Of Online Poker предполагает 38 турниров, каждый из которых пройдет на низких, средних и высоких лимитах. Таким образом, в рамках серии будет проведено более 100 турниров.

Ну, а что касается счастливчиков, которым удастся победить в турнирах серии, то прежде всего их ожидает эксклюзивный трофей — часы Movado.



Кроме того, чемпион таблицы лидеров получит трофей Игрока Серии, билет на Главное Событие WCOOP 2011, призовой пакет PCA 2012, призовой пакет EPT Гранд Финал и эксклюзивный покерный набор от PokerStars. Второе место предполагает билет на Главное Событие WCOOP 2011, призовой пакет PCA 2012 и эксклюзивный покерный набор от PokerStars. Ну, а игрок финишировавший на 3 месте выиграет билет на Главное Событие WCOOP 2011 и эксклюзивный покерный набор от PokerStars.

Серия SCOOP начнется 8 мая и продлится вплоть до 22 мая включительно. Сателлиты серии уже доступны в лобби PokerStars, а бай-ины стартуют с символической цифры в $0,25.

Если вы еще ни разу не вносили депозит, то сейчас — самое время. Указав код SCOOPFDB вы получите не только %100 бонус, но и билет стоимостью $11 на любое событие серии.

Расписание турниров вы сможете найти здесь. Желаю успехов участникам!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.