OFC на myBet Poker - Month 3



Online Forum Challenge последний раз в этом году стартует на площадке myBet, а это значит, что нас ждет турнир с бай-ином и фриролл с призовым фондом $500 + $250 In forum prizes.

OFC $500 freeroll начнется в субботу 14 мая. А уже на следующий день нас ждет турнир с бай-ином $5 + $0,50 и $1 500 добавленными в призовой фонд. Кроме того $250 — приз форума, тоже будет добавлен к призовому фонду.

Чтобы принять участие в битве форумов, вам необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого переходим по ссылке. В середине страницы вводим ваш myBet Логин, в следующей графе пишем имя игрока, затем электронную почту, а после — подтверждаем.

Далее выбираем форум, за который вы будете играть. Нам будет приятно, если вы выберете Poker.Su :) Ставим галочку, что вы прочитали соглашение и кликаем на + Pre-Register.

Поздравляю предварительная регистрация завершена. Не забудьте зарегистрироваться, когда турниры появятся в лобби myBet.

Ну, а 28 мая стартует последний турнир битвы форумов на myBet Poker в 2011 году. Это будет бонусный фриролл с призовым фондом $1 000. Будут квалифицированы все игроки сыгравшие в двух из трех турниров с бай-инами.

Желаю успехов за столами.
pokergravity

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.