Российский финалист Durrrr Challenge дисквалифицирован



В минувшие выходные на Full Tilt закончился финальный этап акции Durrrr Challenge. Компанию Тому Дуону должен был составить русский игрок под ником svetamillion, однако по неизвестным причинам организаторы Full Tilt Poker решили дисквалифицировать финалиста. Таким образом, соперником Тома по мульти-турниру стал голландец inorej, занявший второе место в третьем этапе акции.

Тема дисквалификации финалиста получила огромный резонанс во всемирной паутине, однако в Full Tilt не спешат с официальными заявлениями. Сам Том Дуон был изрядно шокирован таким известием, и заявил: «Я не знаю в чем дело, мне и самому очень интересно».

Ну, а сам новоявленный финалист гонки inorej, не воспользовался своим шансом получить $1 500 000 и проиграл за всеми четырьмя столами. А если верить слухам, то голландец выиграл всего лишь $5 000 за все время акции Durrrr Challenge.

Что касается Тома, то каждый раз когда он обыгрывал игрока-любителя, он получал $10 000. В конечном счете Дуон пожертвовал все средства от акции на благотворительность.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.