Сразитесь с известнейшими игроками в покер за $1 000 000 в новом ТВ-шоу!



Считаете, что Вам по силам победить сильнейших игроков в покер и выиграть $1 000 000? Тогда The Shark Cage — это то, что Вам нужно! Это новое ТВ-шоу, в котором легенды покера со всего мира и члены команды Team PokerStars Pro будут участвовать в телевизионных играх и сражаться за место в финале. К ним присоединятся игроки PokerStars, выигравшие место на ТВ-шоу в отборочных турнирах, которые проходят прямо сейчас. Вы готовы войти в клетку с «акулами»? Скоро мы это узнаем.

Как попасть на ТВ-шоу The Shark Cage

ТВ-шоу состоит из 8 игр, которые будут сниматься во время турниров серии European Poker Tour (EPT). В каждой игре будут участвовать по 5 профессионалов и 1 игрок, прошедший онлайн-отбор. Они будут сражаться за место в финале, который пройдет во время EPT в Лондоне и в котором будет разыгран $1 000 000 — победитель получает все.

Первые 2 игры состоятся во время PokerStars Caribbean Adventure (PCA) 2014. А это означает, что отбор могут пройти сразу два игрока, получив при этом не только место на ТВ-шоу, но и поездку на Багамы, включая авиабилеты на двоих, двухместный номер в гостинице Atlantis и $800 на счет номера!

Отборочные онлайн-турниры проходят каждый день с 25 по 30 ноября в 24:00 МСК (15:00 ВВ). В каждом таком турнире разыгрывается добавленный призовой фонд $5 000, а топ-50 игроков получают право пройти кастинг на ТВ-шоу (см. ниже).

Как получить билет на отборочные турниры

Вы можете получить до 6 бесплатных билетов, пополнив счет с одним из перечисленных ниже бонусных кодов.



Примечание. Вы можете использовать несколько бонусных кодов и получить несколько билетов, однако мы проведем только 6 отборочных турниров, поэтому, если Вы получите больше 6 билетов, то сможете использовать только 6 из них, а остальные будут недействительны. Все билеты на отборочные турниры The Shark Cage не подлежат передаче или обмену на деньги. Неиспользованные билеты и билеты, полученные после того, как отборочные турниры будут завершены, становятся недействительными.

Кастинг

На этапе кастинга Вам будет предложено прислать нам видеоролик о себе. Мы ищем интересных и талантливых энтузиастов с чувством юмора, так что постарайтесь произвести на нас впечатление!

Обратите внимание, что все видео должны быть на английском языке и не более 2 минут. Просто загрузите его на YouTube и пришлите ссылку по адресу sharkcage@pokerstars.eu до 08:59 МСК 9 декабря (23:59 ВВ 8 декабря).

Мы просмотрим все видео и выберем игроков, с которыми свяжемся по телефону для дальнейшего обсуждения участия в ТВ-шоу. Имена двух победителей будут объявлены 17 декабря.

Дополнительные сведения можно найти на странице «Условия и положения».

Подробнее о ТВ-шоу The Shark Cage

Игры будут сниматься во время фестивалей EPT на Багамах, в Монако и в Барселоне, а финал с главным призом $1 000 000 пройдет в Лондоне. В шоу будут участвовать суперзвезды покера, так что Вас ждет множество интересных разговоров и покерного действа. ТВ-шоу будет проходить в инновационном формате и имеет в своем арсенале целый ряд новый уникальных особенностей, перечисленных ниже.

«Play against the clock» (Игра против времени) — чтобы сделать игру динамичной и захватывающей, на каждой улице игроку дается всего 30 секунд на ход.

«Don’t get bluffed» (Не попадись на блеф) — если игрок успешно блефует на ривере, проигравшего отправляют в «Клетку с акулами», и он пропускает следующий круг.

Блефовавший игрок получает бонусные фишки, если попадет в финал. Если блеф коллируется, блефующий отправляется в «Клетку с акулами», а игрок, сделавший колл, получает бонусные фишки.

«No deals» (Без сделок) — все участники ТВ-шоу подпишут контракт и специальную форму, в которых подтвердят, что не будут заключать никаких сделок и договоров на разделение первого приза $1 000 000.

Автор — PokerStars

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.