Заявление компании Playtech о покупке ресурса PokerStrategy.com

“Сегодня мы рады объявить, что сайт PokerStrategy.com был приобретен компанией Playtech. Компания Playtech является крупнейшим в мире провайдером софта для онлайн-гейминга. Ее акции публично обращаются на лондонской фондовой бирже (LSE: PTEC). В мире покера она хорошо известна в качестве оператора сети iPoker, в которой многие из вас играют.

На PokerStrategy.com не произойдет каких-либо фундаментальных изменений, и сайт сохранит свою независимость на рынке. Мы продолжим сотрудничество со всеми своими текущими партнерами и будем без каких-либо ограничений заключать контракты с новыми покер-румами, расширяя предлагаемый нами выбор.

Мы будем тесно сотрудничать с Playtech, помогая в обновлении покерного софта и развитии сети iPoker. Это будет происходить при активном участии покерного сообщества. Наша цель заключается в том, чтобы помочь сети iPoker в разработке и улучшении покерного продукта, который будет удовлетворять потребностям как рекреационных, так и профессиональных игроков.

Текущий управленческий состав PokerStrategy.com в лице исполнительного директора Дамиана «dami» Сокола и операционного директора Павла «Cornie4ever» Стехно продолжит работу на прежних должностях. Сооснователь PokerStrategy.com Доминик «Korn» Коферт останется в компании на правах консультанта.”

По данным независимых источников сделка оценена в €38,3 млн.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.