Сегодня на Full Tilt начинается $500K Freeroll Festival



С воскресенья, 30 июня, по воскресенье, 14 июля, вы можете выиграть свою долю более чем $500 000 в рамках акции $500K Freeroll Festival. Заработайте 25 очков Full Tilt за день, чтобы принять участие в одном из двух ежедневных фрироллов с призовым фондом $5000, а также побороться за свою долю от $200 000, которые будут разыгрываться еженедельно в воскресных фрироллах.

В рамках фестиваля будут проходить ежедневные регулярные турниры и турниры Flip – разновидность многостоловых турниров, в которых все игроки автоматически идут в олл-ин во время каждой раздачи.

Каждую неделю зарабатывайте как можно больше очков Full Tilt, чтобы получить до пяти билетов на наши масштабные воскресные фрироллы и увеличить свои шансы на выигрыш доли от общего призового фонда размером $200 000.

Турниры $5K Freeroll

Заработайте 25 очков Full Tilt или больше, играя на деньги, или сделайте депозит либо перевод средств на сумму от $10 в любой день фестиваля и получите билет на один из двух турниров $5K Freeroll, которые будут проходить на следующий день.

Каждый день во время фестиваля вам предлагается на выбор два фриролла с призовым фондом $5000: $5K Festival Freeroll будет начинаться в 15:15 ET, а $5K Festival Flip – в 18:15 ET.

Обратите внимание, что суббота, 13 июля – последний день, когда можно заработать билет на ежедневный фриролл. Игроки, которые заработают 25 очков Full Tilt в воскресенье, 14 июля, не получат билет на фриролл.

Турниры $100K Freeroll

В воскресенье, 7 июля, и воскресенье, 14 июля, в 14:30 ET пройдут масштабные турниры $100K Festival Freeroll. Эти турниры будут проводиться в формате Multi-Entry, и в них можно будет регистрироваться до четырех раз. Кроме того, начиная с 13:15 ET с 30-минутными интервалами будут проводиться четыре турнира $25K Festival Flip.

Заработайте 25 очков Full Tilt или больше, играя на деньги, и получите билеты на наши воскресные фрироллы. Количество билетов, которые вы получите, будет зависеть от того, в течение скольких дней вы сможете набирать по 25 очков Full Tilt или больше; за каждый из семи предыдущих дней (с воскресенья по субботу), в которые вы набрали нужное количество очков, вы получите по одному билету (до пяти билетов максимум).

Заработав билеты на воскресные фрироллы, вы сможете использовать их, чтобы испытать свои покерные навыки в турнире $100K Festival Freeroll либо для регистрации в турнирах $25K Festival Flip, если считаете что Госпожа Удача будет на вашей стороне. Также вы можете использовать несколько билетов и зарегистрироваться в турнирах обоих типов.

Автор — Full Tilt Poker

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.