Золотые Sit & Go от PokerStars



В рамках акции о 100-миллиардной руке на PokerStars, организаторы рума придумали бонус и для любителей Sit & Go. Окажитесь в нужном месте, в нужное время, чтобы забрать свою часть от $1 000 000.

Да, все именно так. Начиная с 17 июня и по 23 число вы можете стать обладателем части от $1 000 000 просто сыграв в одном из турниров Sit & Go. А происходит это следующщим образом — как только все игроки оказались на своих местах на золотом турнире просто появляется табличка. Не нужно делать чего-то особого, просто играйте в привычные турниры.

В качестве приза игроки получат увеличенный призовой фонд и денежные выплаты кратные бай-ину турнира. К примеру — удесятиренный призовой фонд + 10 бай-инов турнира каждому. Этот приз — максимальный, минимальный — двукратный призовой фонд и +2 бай-ина каждому.

Кстати, важно помнить, чем больше рейк от турнира, тем больше ваши шансы стать участником золотого Sit & Go. К примеру турнир Sit & Go с обычной скоростью и бай-ином $7 (рейк $0,63) станет золотым примерно в 2,1 раза чаще, чем аналогичный гипер-турбо турнир, рейк которого составляет $0,30. Все призы золотых сит-энд-гоу выплачиваются после вылета из турнира. В турнирах сит-энд-гоу с ребаями при вычислении призов используется только бай-ин, а ребаи и адд-оны не учитываются.

Удачи вам за столами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.