Full Tilt Poker обновили программное обеспечение

Теперь кэш игроки смогут присесть за стол нажатием одной клавиши, а во вкладке турниров появились мультитурниры.

Действительно, теперь в лобби Full Tilt Poker доступна новая клавиша Присоединиться сейчас. Теперь игроки в Rush Poker на кэш могут миновать дополнительное лобби и сразу оказаться за столом. А что касается игроков на традиционный кэш, то следует отметить, что обновление ПО коснулось и обычных столов. Прямо из лобби нажатием клавиши Занять место игрок попадет на нужную ему позицию.



Ну, а во вкладке турниров тоже добавилась новая функция. После недавно появившегося Rush турнира, сейчас игроки могут отсеять и новые мультитурниры.



Для тех, кто не в курсе, новые мультитурниры — это те же самые турниры, только с возможностью нескольких входов. Только представьте, вы можете играть в одном турнире, но за несколькими столами сразу! Мультитурниры уже участвовали в серии FTOPS XIX и совсем скоро мы сможем увидеть их и на miniFTOPS XIX. Новые турниры отмечены значком E, как показано на фотографии ниже:



Чтож, похоже Full Tilt теперь уже никогда не откажется от новых турниров, так что остается лишь наслаждаться происходящим. Увидимся за столами.

2 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.