TOP UP Бонус от Full Tilt



Заработайте бонусные деньги и билет на ринговые игры с помощью Top Up Бонуса от Full Tilt Poker, участвуя в любых играх на деньги.

Примите полученное персональное предложение Top Up Бонуса до 23:59 ET понедельника, 20 мая. После того как вы примете свой бонус, у вас будет три недели, чтобы его отыграть, зарабатывая очки Full Tilt в любых играх на деньги.

Отыграйте весь Top Up Бонус, и вы также получите бесплатный билет на ринговые игры номиналом 20% от общей суммы вашего бонуса.

Как принять предложение Top Up Бонуса

Выполните следующие шаги, чтобы принять полученное предложение Top Up Бонуса:

— Запустите приложение Full Tilt Poker и войдите в свою учетную запись.
— Щелкните меню Запросы в верхней части игрового лобби
— Выберите пункт Проверить мое бонусное предложение…
— Откроется окно с вашим бонусным предложением. Нажмите Принять предложение, чтобы активировать ваш бонус.



Обратите внимание: вы должны принять участие в игре на деньги на Full Tilt Poker и заработать хотя бы одно очко Full Tilt до 23:59 ET понедельника, 6 мая, чтобы вам автоматически был предложен Top Up Бонус.

Как получить свой Top Up Бонус

Отыгрывайте свой Top Up Бонус, зарабатывая очки Full Tilt в любых играх на деньги на Full Tilt Poker.

С момента принятия Top Up Бонуса у вас будет 21 день на то, чтобы отыграть свои бонусные деньги, заработав необходимое количество очков Full Tilt. Вы будете получать по $0,04 своего бонуса за каждое заработанное очко Full Tilt, а ваши бонусные деньги будут выплачиваться вам частями либо по 10% от общей суммы бонуса, либо по $20, в зависимости от того, какая сумма меньше.

Например, если вы получили бонусное предложение на сумму $20, то ваши бонусные деньги будут выплачиваться частями по $2. Вам будет необходимо заработать 50 очков Full Tilt, чтобы получить очередную выплату в размере $2, и в общей сложности 500 очков Full Tilt, чтобы получить весь бонус $20. Подробнее о том, как заработать очки Full Tilt.

Обратите внимание, что бонусные очки, заработанные во время периодов Happy Hour или в рамках других акций, не учитываются при отыгрывании Top Up Бонуса.

Заработайте билет на ринговые игры

Вы также получите билет на ринговые игры номинальной стоимостью, равной двум выплаченным частям бонуса, если отыграете весь свой Top Up Бонус до того, как истечет отведенное для этого время.

Например, Если вы получили бонусное предложение на сумму $20 и отыграли все десять частей по $2 на протяжении 21 дня, вы получите билет на ринговые игры номиналом $4 в дополнение к заработанным $20.

Вы получите свой билет на ринговые игры в течение 24 часов после отыгрыша всей суммы Top Up Бонуса.

Автор — Full Tilt

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.