iPoker запускает серию iPops IV в апреле



Весна продолжает тренировать стремление игроков к большим деньгам, ведь Серия iPops возвращается на площадки сети iPoker. С 21 апреля по 5 мая на Titan Poker, William Hill, Poker770 и других румах сети будут проходить события серии, гарантией к которым служит $1 200 000!

Турниры на этот раз разделили на «Основные ивенты» (Major Events) и серию «Дополнительных ивентов» (Side Events). Как вы уже догадались, главные события (мэйджоры) будут дороже дополнительных.

Интересным нововведением iPops IV также служит и премирование финалистов турниров. Каждый игрок, который окажется за заключительным столом любого из событий, получит бонус в виде билета на главное событие стоимостью $215.

Ну, а вот и расписание серии:

Основные ивенты — Major Events:

* Ивент iPOPS #6H — турнир «2nd chance», в котором игрокам дается второй шанс. На тот момент, когда стек игроков достигнет 990 фишек, либо опустится ниже этого предела, им будет предоставлена возможность один раз воспользоваться ребаем.

Дополнительные ивенты — Side Events:

* Ивент iPOPS #6L — турнир «2nd chance», в котором игрокам дается второй шанс. На тот момент, когда стек игроков достигнет 990 фишек, либо опустится ниже этого предела, им будет предоставлена возможность один раз воспользоваться ребаем.

Кстати, игроков приятно удивит и целая серия мегасателлитов к турнирам:


Не стоит забывать и о регламенте:

1. Игрок, достигнувший финального стола в любом из дополнительных ивентов (Side Event) получит билет на iPOPS ‘Main Event’ (iPOPS #8H $500,000 GP), стоимостью $215 в подарок.
В игре за финальными столами всех принимают участие 9 игроков, за исключением iPOPS #5L $5,000 6-Max R/A, в котором принимают участие только 6 игроков.

2. Бесплатные билеты начисляются в форме токенов.

3. Бесплатный токен можно получить в дополнение к любому из призов, выигранных в самом турнире.

4. Администрация Titan Poker будет начислять билеты в подарок. Однако, игроки лично несут ответственность за регистрацию на ‘Main Event’.

5. Пригласительный билет действителен исключительно на iPOPS ‘Main Event’ и не может быть возвращен, отменен либо переведен в наличные.

6. В рамках акции также действуют общие положения и условия суперсателлитов.

7. Все решения администрации Titan Poker являются окончательными.

В целом, iPops довольно интересная серия турниров. Несмотря на сравнительно небольшие поля игроков, гарантия турниров будет довольно существенной. Желаю вам успехов за столами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.