Профессионалы Full Tilt Poker против команды Team PokerStars

Окажите поддержку Профессионалам, которые сразятся с командой Team PokerStars в соревновании, состоящем из трех матчей в формате «один на один». Правильно укажите победителей матча и получите до $100 наличными и билеты на три фриролла с призовым фондом $10 000 каждый!

Вызов был брошен и принят; во время проведения серии турниров EPT London представители Full Tilt Poker – Виктор «Isildur1» Блом, Том «durrrr» Дван и Гас Хансен – сразятся онлайн с Бертран «ElkY» Гроспелье, Исаак «luvthewnba» Хакстон и Даниэлем «Kid Poker» Негреану в трех матчах один на один.

Для каждого из профессионалов на кону больше, чем просто гордость, поскольку победители матчей получат $50 000 от своих соперников, а также каждый член выигравшей в конечном итоге команды получит по $10 000 в турнирных бай-инах от покер-рума команды соперников.

Игры будут проводиться на Full Tilt Poker в воскресенье, 10 марта в 10:00 ET, 13:00 ET и 16:00 ET, и у каждого игрока будет возможность зайти в свою учетную запись и поддержать своих любимых игроков – болейте за Профессионалов и покажите всему миру, что наша команда способна победить команду Team PokerStars!

Вы можете заработать до $100 наличными и выиграть билеты на эксклюзивные фрироллы с призовым фондом $10 000, просто сделав депозит или перевод средств на сумму не менее $10 в период с пятницы, 1 марта, 10:00 ET по пятницу, 8 марта, 23:59 ET.

После успешного совершения депозита или перевода средств вы получите три специальных билета, которые появятся в списке ваших билетов на турнир. Названия билетов будут состоять из имен двух соперников, участвующих в каждом из матчей соревнования:

«Isildur1 против Бертран „ElkY“ Гроспелье»
«durrrr против Исаак „luvthewnba“ Хакстон»
«Гас Хансен против Даниеля Негреану»

Выберите игрока, который, по вашему мнению, выиграет в каждом из матчей, и используйте полученные билеты для регистрации в соответствующем «условном» турнире*, названном именем этого игрока.

Например, если вы думаете, что Гас Хансен победит Даниэля Негреану, то используйте турнирный билет под названием «Гас Хансен против Даниеля Негреану», чтобы зарегистрироваться в условном турнире под названием Гас Хансен.

* Пожалуйста, обратите внимание: на самом деле эти турниры не будут проводиться, а будут использоваться только для того, чтобы зафиксировать ваш выбор победителей.

Выиграйте билеты на фрироллы с призовым фондом $10 000 и до $100 наличными

Сделайте свой выбор до 09:00 ET воскресенья, 10 марта, затем войдите в свою учетную запись и следите за матчами соревнования. Вы получите билет на эксклюзивный фриролл за каждого правильно выбранного победителя:

«Isildur1 vs Бертран „ElkY“ Гроспелье Freeroll»
«durrrr vs Исаак „luvthewnba“ Хакстон Freeroll»
«Гас Хансен против Даниеля „Kid Poker“ Негреану Freeroll»

Каждый билет может быть использован для регистрации в одном из трех фрироллов с призовым фондом $10 000, которые пройдут в воскресенье, 17 марта, в 10:05 ET, 12:05 ET и 14:05 ET, каждый из который будет назван именем игроков, участвующих в одном из матчей соревнования:

Isildur1 v ElkY Freeroll
durrrr v luvthewnba Freeroll
Гас Хансен v Kid Poker Freeroll

Если вы правильно угадаете всех трех победителей, вы получите не только билеты на каждый из фрироллов с призовым фондом $10 000, но также и денежное вознаграждение, равное сумме вашего самого крупного депозита или перевода по этой акции, до $100 максимум!

Во время указанного периода вы можете вносить депозит или делать переводы на свой счет Full Tilt Poker несколько раз, и при определении суммы денежного вознаграждения будет учитываться ваш самый крупный депозит или перевод. Денежное вознаграждение будет зачислено непосредственно на ваш счет и может быть использовано по вашему усмотрению.
Расписание матчей соревнования

Ниже приводится расписание матчей соревнования:

Isildur1 vs Бертран «ElkY» Гроспелье, воскресенье, 10 марта, в 10:00 ET
durrrr vs Исаак «luvthewnba» Хакстон, воскресенье, 10 марта, в 13:00 ET
Гас Хансен vs Даниеля «Kid Poker» Негреану, воскресенье, 10 марта, в 16:00 ET

Матчи соревнования будут проводиться в формате «лучший из трех» и состоять из турниров Heads-Up, в которых уровни блайндов будут возрастать каждые 15 минут, а начальный стек составит 3 000.

Чтобы ничего не пропустить, войдите в свою учетную запись на Full Tilt Poker, а также следите за нашей официальной страницей в Твиттере – @FullTiltPoker и получайте прямые ссылки на столы проходящих матчей.
Как зарегистрировать свой выбор

В течение 12 часов после успешного совершения депозита или перевода средств со счета PokerStars вам будут начислены три билета, которые вам потребуются, чтобы выбрать победителей матчей соревнования. Чтобы зарегистрировать свой выбор, выполните следующее:

В игровом лобби зайдите в меню Опции, затем выберите Вид лобби и Стандартный вид.
Во вкладке Обзор выберите Турнир, затем Все, Все, Все типы и Freerolls/FTPs.
Пролистайте список игр и найдите условные турниры, названные именами трех профессионалов, которые, по вашему мнению, выиграют матчи соревнования.
Выберите каждый турнир и нажмите Регистрация.

Пожалуйста, обратите внимание: на самом деле эти условные турниры проводиться не будут; они предназначены просто для того, чтобы зарегистрировать ваш выбор победителей.

После завершения матчей и определения победителей, все игроки, правильно угадавшие исход матчей, получат билеты на фрироллы и денежное вознаграждение до среды, 13 марта, 23:59 ET. Вы должны самостоятельно зарегистрироваться во фрироллах, на которые вы получили билеты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.