Свежие акции на покер-румах

Всем доброго времени суток.

На PokerStars стартовали сателлиты Большого Финала RPS в Киеве, который будет проходить с 30 ноября по 6 декабря, а это означает, что Вы можете выиграть призовой пакет, который включает бай-ин турнира, номер в гостинице и деньги на расходы. Зарегистрироваться можно в лобби PokerStarsна вкладке «События» > «Специальные». Бай-ин на саттеллиты от $2,55 или 200 FPP.
НаTitan Poker достаточно интересная турнирная акция.

$10 000 – на кону для игроков, показавших себя в качестве лучших, в двух турнирных гонках Titan Poker в ноябре. Не теряйте времени зря, участвуйте в турнирной игре за несколькими столами (MTT), а также в турнирах SnG, зарабатывайте очки, чтобы получить хрустящие наличные.

У вас есть шанс выиграть даже не одной, а в двух гонках, а это значит, что Вы можете дважды соревноваться за вашу часть призового фонда в размере $5 000, оказавшись среди игроков, набравших наибольшее количество очков, участвуя в покерных турнирах в рамках акции. Гонка «Турниры Titan – время играть» предназначена исключительно для игроков Titan Poker.

Окажитесь в топ-50 недели, чтобы опередить время и заполучить вашу часть призового фонда. Чем в большем количестве турниров вы примете участие, тем большее количество очков вы сможете получить.

Неделя 1: 17–23 ноября

Неделя 2: 24–30 ноября

В то же самое время на Titan Poker проходит также и акция MT3 (см. ниже). А это значит, что вы можете заработать очки, которые будут учтены в таблицах лидеров двух разных акций, соревнуясь в турнирах по одновременной игре за несколькими столами – MTT.

Учетный период гонок с 17 по 23 ноября, и с 24 по 30 ноября.

MT3 = ДОСТИГНИТЕ нового уровня игры в покер

Выиграйте свою часть от $50 000 и титул лучшего игрока MT3!

С 1 ноября 2010 по 31 января 2011 года

Чем в большем количестве МТТ-турниров вы играете, тем выше ваш рейтинг в рамках наших МТ3-гонок для участников многостоловых турниров. Так что поспешите зарегистрироваться на запланированные многостоловые турниры прямо сейчас, а затем играйте дни и ночи напролет, чтобы выиграть наши особые призы.

Лучшие участники акции MT3 смогут соревноваться за призпакет стоимостью ни много ни мало $14 000, который позволяет играть в избранных офлайн-турнирах Titan Poker 2011 года.

На этом пока все. Играйте в покер.

Статья была опубликована на www.pokermoscow.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.