Больше слов о легализации он-лайн покера в Нью-Джерси



На этой неделе Губернатор Нью-Джерси подписал закон о легализации на территории штата он-лайн гемблинга.

Говоря о легализации целого сектора игорного бизнеса, губернатор штата Крис Кристи заявил:

Это было важное решение, и далось оно с трудом.

Крис также пояснил, что закон не только позволит 20 000 000 человек играть в покер он-лайн, но и существенно нарастит фонд налогообложения, а также даст новые рабочие места.

В данный момент, еще не один из сайтов не получил лицензию на работу в Нью-Джерси, однако, крупнейший покерный сайт PokerStars решил пойти другим путем, и уже вовсю готовится к новой борьбе. Сейчас рум находится в процессе покупки бывшего «Atlantic City Hilton Hotel and Casino», где PokerStars планирует проводить крупнейшие в мире покерные серии. По словам соавтора законопроекта сенатора Джеймса Уилана, только это решение может обеспечить 3 500 человек рабочими местами.

PokerStars готовится к широкомасштабной войне поставщиков он-лайн покера, которая в самом ближайшем будущем будет только набирать обороты. Законодатели же, в конечном счете, собираются формировать договора также и с другими странами, где такая деятельность уже легализована.

Ну, а сам Крис Кристи напоминает, что этот закон будет находится на испытательном сроке, который закончится через 10 лет. Легализация он-лайн игр в штате даст доступ громадному городу Нью-Йорку, с населением 9 000 000 человек и 2 000 000 в пригородах, к еще не сформированному сектору экономики. Крис также уверен, что впоследствии в Нью-Йорке будут жить тысячи профессиональных игроков в покер со всего земного шара.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.