Вчера стартовал первый из 34 турниров FTOPS XVIII



Первый турнир серии FTOPS XVIII уже стартовал. А вы готовы побороться за часть от $25 000 000?

Нас ждет 34 турнира, а также главное событие с гарантированным призовым фондом $3 000 000.

В каждом из событий гарантировано будет принимать участие как минимум один профи команды Full Tilt, что определенно подогреет обстановку за столами.

В этот раз серия FTOPS также пополнилась и турнирами по покеру с обменом. В рамках серии предусмотрено 5 разновидностей: 5-Card Draw, 2-7 Triple Draw, 2-7 Single Draw, A-5 Triple Draw и Badugi. Запланировано 4 турнира отведенных для покера с обменом. А если вам и этого будет мало, то вы сможете принять участие в #20 турнире, где вас ждет 10 игр, включая дро-покер.

Сателлиты на любое из событий уже давно начались, так что не упустите свой шанс. Минимальный бай-ин составляет $3. Чтобы вкупиться в турнир вы можете использовать и билеты steps.

А если вы сможете дойти до финального стола в любом турнире серии, то эксклюзивная куртка от серии FTOPS XVIII станет вашей. Те, кто смогут выиграть в любом из турниров получат не только куртку, но и золотой свитер, а также аватар от Full Tilt.

Ну и по-традиции, игрок, который финиширует на первом месте в таблице лидеров FTOPS XVIII выиграет специальный аватар, а также билеты на все турниры серии FTOPS XIX (за исключением двухдневного). Предположительная стоимость призового пакета оценивается в $10 000.

Организаторы FTOPS не забыли и про баблбоев. Каждый игрок финишировавший на последнем неоплачиваемом месте попадет во фриролл, где будет разыгран билет на главное событие FTOPS XIX.

расписание всех турниров серии, а также бай-ины вы сможете найти здесь.

Ну, а что касается Event #1, то первый турнир серии собрал 4 500 участников. Призовой фонд раздулся до $900 000. Гарантия была превышена аж на $100 000.

Победителем турнира стал Pageh656. Его выигрыш составил $117 000.

В турнире также принимали участие профи команды Full Tilt. Из 40 профессионалов выше всех подпрыгнул Дейв Колклоу. Он занял 107 место.

Мы будем держать вас в курсе событий серии FTOPS XVIII. Оставайтесь вместе с Poker.Su!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.