3D теперь и на 888.com

У каждого покерного рума свой план развития, свои идеи и акции, что не может не радовать нас, игроков. Вот и ребята из 888.com предлагают посетителям новую акцию под названием «same poker, but differen» — «тот же покер, но… другой!»

Что это значит? Это значит, что в течение всего октября месяца на сайте 888.com пройдет сразу четыре весьма щедрых акции, которые продемонстрируют всем посетителям портала революционный для покерной отрасли трехмерное программное обеспечение.

Ну и, конечно, массу подарков для наиболее успешных игроков. Вас ждут:

* 8 турниров с бай-ином всего в 8 центов, в которых будут разыгрываться $10 000, 3D-ноутбуки, iPad-ы, турнирные ваучеры на $100, а также другие призы;

* «райский» турнир за $1, три победителя которого получат путевки в Вегас, Прагу и Монте-Карло с оплатой всех расходов и развлекательной программой;

* уникальный фриролл с призовым фондом $10 000, в который попадет каждый, кто в течение недели сыграет в десяти турнирах Sit & Go Go Go по $1;

* набор фишек каждому, кто приведет 5 друзей и покерный стол, приведшему их 10; само собой, за каждого из приведенных друзей вы получите по $50!

Вам этого мало? Вы можете безвозмездно (то есть даром) получить на свой счет $8, не делая депозита. Все, что вам нужно, чтобы получить эти деньги — это просто зарегистрироваться в покерном руме 888.com и на вашем счету уже будут $8!

Новый релиз 888 представляет обновленную, приятную глазу графику. Теперь вы можете самостоятельно настроить лобби, играть за трехмерными столами и многое, многое другое. Как отмечает капитан комнаты 888.com Шейн Уорн: «Новый софт в 888poker предлагает совершенно новый опыт и широкие возможности для игроков любого уровня и в турнирах с любым, пусть самым маленьким бай-ином...»

Играть на 888.com действительно стало приятней, а призы, которые теперь так и сыплются на новых посетителей сайта, быстро увеличат базу его игроков. Сейчас на 888.com зарегистрировано больше 5 миллионов игроков. Скоро их будет гораздо больше — так что не упустите свой шанс создать банкролл из ничего на 888.

Источник здесь

2 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.