Чемпионат по он-лайн покеру среди блоггеров (WBCOOP) возвращается на PokerStars



Как и в прошлом году, любители пообщаться получат доступ к 30 турнирам, в которых будут разыграны билеты серии SCOOP, а апофеозом серии будет главное событие с призовым фондом $5 000. И всё это абсолютно бесплатно!

Если у вас есть блог, то самое время выжать из него максимум! Серия WBCOOP на PokerStars не требует вложений, но участвовать в ней смогут только истинные блоггеры, ведь все же нужно немного постараться.

В этот раз вам потребуется описать свой самый лучший момент игры на PokerStars. Просто напишите о том моменте, который вам запомнился больше всего, используя не менее 500 слов, или запишите видео, и опубликуйте запись в своем блоге. Можно, к примеру, в «ВКонтакте» или «twitter». Точный список всех допущенных сайтов будет опубликован позже.

Далее нужно перейти по ссылке. Вставьте ссылку на вашу запись в окно и нажмите на иконку «Подтвердить ссылку и поделиться с друзьями». Далее откроется нижняя ячейка анкеты. Введите там свое имя, фамилию и логин PokerStars. Вот и все. осталось дождаться сообщения от PokerStars.

Если все сделано верно, хотя что там может быть не так?!)) то вы получите 10 билетов и сами выберете те события, в которых вам будет удобнее участвовать.

Стоит отметить, и дополнительные призы WBCOOP. $5 000 получит лучший блогер, $1 000 — лучший автор сообщений в Twitter и $500 — лучшая женщина-блогер, а победители таблицы лидеров тоже будут отмечены пока засекреченными премиальными.

Серия начнется 1 марта и увенчается главным событием, которое стартует 11 марта в 19:00 (MSK). Обращаю ваше внимание также и на то, что все заявки необходимо отправить до 9 марта.

Желаю вам успехов в турнирах WBCOOP, и интересных записей в ваших блогах. Удачного вам дня.


P.G.

3 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.