Завтра на PokerKing начинается серия MOSS



Мини Онлайн Супер Серии вернулись! На этот раз они больше, чем Вы можете себе представить! С 15-ого февраля до 25-ого февраля более $500 000 наградного фонда будут распределены в 100 разнообразных событиях на любой вкус!

Бай-ин онлайн турниров начинается всего с $2 и доходит до $100, что дает Вам возможность
взять куш в наградных фондах от $300 до $100 000. Игроки теперь могут выигрывать тысячи
долларов, рискуя совсем маленькой частью своего банкролла. Вы даже можете покупать
билеты турнирными деньгами!

Эксклюзивно на PokerKing Вы можете выиграть огромные призовые небольшими затратами в наших вторых Mini Online Super Series.

Проводимые с 15-го по 25-ое февраля 100 турнира с гарантией призовых фондов более чем $500 000 — Mini Online Super Series (MOSS II) вернулись по многочисленным просьбам игроков! Сразу после нашей самой крупной серии турниров за все времена мы продолжаем другой замечательной серией для наших игроков на низких лимитах.

Теперь у игроков PokerKing есть возможность выиграть еще больше денег вложив совсем немного. Бай-ины у этих онлайн турниров начинаются всего с $2 и достигают до $100 и дают Вам шанс выиграть свою долю призового фонда с $300 до целых $100 000. Игроки смогут теперь выигрывать тысячи долларов с небольшим риском для своего банкролла и даже могут заплатить бай-ины турнирными деньгами!

Приходите и играйте в Техасский Холдем, Омаху с лимитом банка, турниры с ребаем и повторным входом, мы уверены, что предлагаем что-то для каждого игрока.

И это не все. Как только начнете играть в турнирах MOSS II, Вы получите место в специальной Mini Online Super Series таблице лидеров, в которой Вы можете выиграть билеты на специальные турниры!

Почему не нужно пропускать этот MOSS II:

— Более чем $500 000 гарантированных призовых в течении 10 дней;
— Турниры с гарантированным призовым фондом от $300 до $100 000;
— Турнирная таблица серии;
— 100 турниров (90 Холдем и 10 Омаха турниров);

Хотите «срубить» тысячи долларов вложив всего небольшую сумму? Теперь Вы сможете это сделать играя в наших турнирах с небольшим бай-ином, но с большими призовыми, которые являются частью Mini Online Super Series II с более чем $500 000 гарантированных призовых!

Как часть этой серии будут проводиться по 10 турниров в день. Бай-ины с $2 до всего $100, а гарантии аж до $100 000.

Poker King предоставляет возможность игрокам на низких ставках отхватить большие призовые. На PokerKing Вам не надо поставить многого, чтобы получить многого. Мы гарантируем тысячи долларов за всего частицу той цены, которую Вам обычно пришлось бы заплатить за участие в таких крупных гарантийниках.

Мы также даем Вам множество возможностей выиграть! Как только сядете за стол первого турнира, Ваши результаты будут отслеживаться в таблице лидеров. За каждый турнир, в котором Вы играете, Вы будете получать очки в таблице и таким образом сможете проверять как справляетесь в сериях в целом.

Множество возможностей выиграть тысячи за всего несколько долларов, ожидаются оверлеи! Присоединяйтесь к набирающей популярность турнирной серии!

Посмотрите расписание турниров и начинайте строить планы как возглавить таблицу и победить в mini Online Super Series II на PokerKing!

Структура Выплат Таблицы Лидеров:
Место Приз
1 Пять билетов на ночной турнир ($25 + $2.50) и один билет на OSS III $200 + $15
2 Один билет на OSS III $200 + $15
3 Пять билетов на ночной турнир ($25 + $2.50)
4 Три билета на ночной турнир ($25 + $2.50)
5 Два билета на ночной турнир ($25 + $2.50)
6 Один билет на ночной турнир ($25 + $2.50)
7th Один билет на ночной турнир ($25 + $2.50)
8th Пятнадцать Tourney Money
9th Десять Tourney Money
10th Десять Tourney Money

Автор — PokerKing

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.