"Лучше и крупнее" от Party Poker



Похоже в турнирной сетке Party Poker произошли некоторые изменения. В ежемесячный призовой фонд добавили гарантированные $5 000 000, и теперь турниры с гарантированным призовым фондом проходят каждые 15 минут, 365 дней в году!

Мы проапгредили турниры! — заявляет в пресс релизе Party Poker — теперь каждый месяц мы разыгрываем гарантированную сумму в $15 000 000, и новый турнир с гарантированным призовым фондом начинается каждые 15 минут!

Чтобы отпраздновать это событие, весь январь, каждый день игроков Party ждут 5 турниров с призовым фондом $1 000, и один в 13:45 ET с $5 000.



Чтобы принять участие в этих турнирах необходимо быть игроком на реальные деньги, то есть, если вы никогда не делали депозит, по сути, нужно сделать.

Кстати, и в самом серьезном турнире Party — $300 000 Guaranteed Sunday, увеличили гарантию, но бай-ин остался тем же — $215.

В целом отличные изменения, не так ли?! Да, Party Poker пора догонять Poker Stars, bwin ведь уже прирос к могучему партнеру, поэтому есть ощущение того, что на Party теперь будут обращать большее внимание на саму специфику рума, ведь критиков, вместе с пополнением игроков, изрядно прибавилось.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.