На UB был в очередной раз разыгран бэдбит джекпот

По условиям бэдбит джек пота большая часть суммы достается игроку, который проиграл с комбинацией не менее каре из восьмерок за специальными джек пот столами.

Пользователь под ником KAPPIT играла за столом с блайндами $0,25/$0,50 всего 15 минут. И вдруг, вот она, удача, она поймала карманные 99, которые уже через несколько мгновений превратились в каре прямо на флопе. Но, как оказалось, ситуация не столь прямолинейна.

Ее соперник CJBV (который провел за столом всего 5 минут), добавил к своим карманным QQ еще пару QQ на терне и ривере. И к концу раздачи KAPPIT проиграла все свои деньги в размере чуть более $30, но выиграла при этом $218 115.


вот как это было

Ее соперник CJBV выиграл $109,057. Все остальные находящиеся за столом игроки выиграли по $1 000, а игроки за другими столами этого же лимита получили приз в размере $89,36.

Вот что сказала победительница: «Я играю в покер около 45 лет. Конечно я предпочитаю играть в живой покер. Естественно, я выигрывала джек пот, но этот оказался самым дорогостоящим из тех, что я когда-либо получала. Я не могла поверить, что стала победителем. И по началу не верила, но в момент когда поверила — это очень взволновало меня.

Wow. Я снимаю шляпу перед UB Poker. Это был самый счастливый день для меня. Похоже мои мечты скоро воплотятся».

Бэдбит Джек пот составил в общей сложности $670 575. И скоро он вновь вырастет до этих высот.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.