WSOP проникает в социальные сети

Теперь с течением всего года игроки смогут тренировать свои навыки прямо в социальной сети Facebook. Специальное приложение от WSOP и команды Playdom уже запущено и собирает тысячи игроков со всего мира.



Harrah's Interactive Entertainment, Inc (HIE) заключила соглашение с частой компанией Playdom, Inc Маунтин-Вью, штат Калифорния. Компания специализируется на создании игр для социальных сетей и т.п.
Более чем 46 миллионов активных пользователей ежемесячно играют в игры от Playdom.

После заключения контракта Playdom будет заниматься самым совершенным ПО (в будущем) в области покера для социальной сети. ПО постоянно будет совершенствоваться и обновляться.

"Мы очень рады представить Мировую Серию Покера в социальном пространстве игр с Playdom", сказал вице-президент WSOP Крейг Абрахамс. "Мы сразу же приступили к работе по совершенствованию игры, в результате чего уникальная акция WSOP обеспечит борьбу на чемпионате за виртуальные браслеты WSOP дружественным направлением для Facebook".

На этой неделе состоялся глобальный запуск игры, и вы уже можете начинать сражаться за право стать обладателем виртуального браслета WSOP здесь.

В ближайшее время проект предполагает запуск игры в других социальных сетях MySpace и т.п.

"Существует только один бренд в мире покера, который выделяется и это Мировая Серия Покера", сказал Шон Финни, вице-президент по развитию бизнеса Playdom.

В приложении вы сможете выбрать множество игр на любой вкус. А в будущем игры будут премироваться поездками в Лас Вегас и т.п.

Желаю успешного тренинга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.