Playboy возвращается в онлайн покер



Новый владелец сети Ongame, Amaya Gaming Group Inc., объявил о сделке с Playboy Enterprises. Компании будут сотрудничать в онлайн покере. Первый игорный сайт под брендем Playboy Poker появится в 2013г.



Playboy уже имеет опыт организации игорных сайтов, сотрудничал с Cryptologic Network, но партнерство завершилось в 2009 г, после принятия UIGEA. Cryptologic тогда принял стратегическое решение уйти от работы с конечными пользователями, все игроки сети были отправлены в сеть Boss Media, а сама компания сосредоточилась на поставке решений корпоративным клиентам. В итоге в апреле этого года их купила та же Amaya. Так что можно сказать, что определенный опыт у Playboy Enterprises по сотрудничеству с новым партнером есть.

Amaya Gaming Group Inc. вообще достаточно активно вторгается на рынок онлайн покера. После приобретения Ongame они уже заключили соглашение с владельцами казино Mohegan Sun, завершили сделку с Betfair Group, и вот теперь Playboy. Ongame Network становится все более перспективной.

Автор — Gran
Иллюстрации — pokergravity


6 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.