Грэг Рэймер стал обладателем тройной короны Heartland Poker Tour



Остановите меня, если уже слышали, но всемирно известный Грэг Рэймер выиграл свой третий главный турнир за сезон Heartland Poker Tour и установил новый рекорд, побить который теперь будет не просто!

Да-да, Рэймер выиграл свой третий титул HPT всего за три месяца! Первый из турниров он занес еще 30 июня в Эльбруке, дальше, в начале октября, был занос в Сэнт-Луисе, и вот теперь, к прошлым победам добавилось еще $72 089, выигранных в Айове. Теперь успехи Грэга на HPT можно совершенно точно оценить в $265 937, а общие мировые победы более чем в $7 000 000. Кстати говоря, единственным, кому удалось стать обладателем трех побед на главном событии был Джереми Дрещ, которому потребовалось три года, чтобы стать лучшим. Теперь настало время Рэймера.

Чтож, сами организаторы считают, что американская серия еще не достигла своего апофеоза, и обязательно должна иметь продолжение. Следующий сезон Heartland Poker Tour можно будет наблюдать теперь только в 2013 году, в местечке под названием «Prairie Meadows», в котором Рэймер и стал обладателем тройной короны HPT.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.