Durrrr и Isildur1 присоединились к Full Tilt Poker



Том «Durrrr» Дуон и Виктор «Isildur1» Блом решили подписать контракт с Full Tilt Poker. Об этом на днях сообщили сами профи.

Как известно, Full Tilt собирается начать работу с первой недели ноября, и видимо в спешном порядке собирает команду нашумевшего на весь мир рума. Конечно, в первую очередь PokerStars обратили внимание на тех, кто уже есть в обойме. Игрок мирового уровня Том Дуон не мог промелькнуть мимо чуткого взгляда. У него уже был FTP контракт, да и после того, как банковские счета игроков были заморожены 15 апреля 2011, Дуон сразу взял часть ответственности на себя, и заявил, что если никто иной не выплатит все деньги игрокам, то он сделает это сам с помощью своих денег. Интересно, почувствовал ли он долю облегчения, когда узнал о покупке Full Tilt?!

Ну, а что касается Виктора Блома, то кто, как ни он должен был оказаться среди ведущих представителей он-лайна. Опытный гриндер, он без труда найдет чем занять себя на просторах FTP.

Вот, что думает сам Блом по этому поводу:

Я всегда любил играть на площадке Full Tilt Poker, это то место где я сделал себе имя и стал обладателем некоторых из моих самых больших побед. Когда они подошли ко мне и предложили вступить в команду, то я уже знал, что это будет правильный шаг для меня.

Что-то мне подсказывает, что мы услышим еще много громких имен употребленных вместе с Full Tilt в ближайший месяц. Посмотрим.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.