Что PokerStars собираются делать с патентными правами на Rush Poker?



В прошлом году компания Full Tilt Poker изобрела и впервые запустила на своей платформе возможность быстрой игры — Rush Poker. Пользователи смогли после сбрасывания своей руки сразу оказаться за другим столом и поучаствовать в новой раздаче. Это выглядело настоящим прорывом в виртуальной покерной индустрии, но после событий черной пятницы, нашлось немало поставщиков гемблинговых услуг, которые решили сделать свой аналог Rush Poker, в надежде, что патентные права их не коснутся. Кажется, эта ситуация вот-вот изменится, ведь Full Tilt теперь собственность Poker Stars!

Вместе с нашими патентными поверенными мы проводим полный анализ патентных прав, которые мы приобрели — Поясняет адвокат Poker Stars Пауль Тэльфорд — Когда мы будем готовы и настанет нужное время, мы воспользуемся своим правом и полностью защитим изобретения Rush Poker и Zoom!

В свою очередь исполнительный директор сети Instadeal утверждает, что защита патентных прав Rush Poker просто невыполнима, и есть определенная ирония в том, что Poker Stars пытается вспомнить о них.

Мне кажется смешным, то, что ранее (вероятно имеются ввиду события черной пятницы) их юристы, должно быть, сделали вывод, что Rush Poker не обладают патентными правами. Они запустили свой Zoom и теперь заявляют это! — поясняет Пер Хильдебранд.

Чтож, действительно забавная ситуация. С другой стороны, никто и не сомневался, что с приобретением Full Tilt, Poker Stars будет отстаивать свои новоиспеченные патентные права. Посмотрим, что будет дальше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.