Анонсирована серия PokerStars Caribbean Adventure 2013



Компания PokerStars анонсировала свои планы на следующую вылазку серии вживую PCA. На этот раз игроков ожидает 40 турниров, раскошный 5-ти звездочный отель и эксклюзивный курорт с белым песчаным пляжем «Atlantis Paradise Island» на Багамских островах.

В 2013 году PCA отмечает свой десятилетний юбилей и, как заверяют представители PokerStars, игроков ждет 10 лучших дней в покер на планете. PokerStars предлагают пройти квалификацию на главный турнир стоимостью $10 000 всего за $10. Они уже забронировали 100 призовых пакетов по $16 000 каждый, которые включают в себя перелет и проживание на 10 дней! Акция PCA 10 бедует проходить с 1 октября по 9 декабря, так что не упустите свою возможность в ней поучаствовать.

Ну, а среди турниров серии, запланированы события PLO, H.O.R.S.E., Triple Stud, NLHE и другие. Кроме того, впервые будет проведен супер-активный турнир «ZOOM Mobile Challenge». Любители высоких лимитов тоже не останутся в стороне. Их ждет Super High Roller с бай-ином $100 000, да и главный турнир стоит $10 000!

Серия стартует 5 января, и более подробная информация будет позднее. Успешного вам дня!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.